Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
"Торпедо" - "Витязь". Билеты - от 300 рублей
7 сентября в третьем домашнем матче одиннадцатого сезона Континентальной Хоккейной Лиги нижегородское "Торпедо" сразится с подмосковным "Витязем". Начало игры - в 19:00.

Противостояние "Торпедо" и "Витязя" исторически является непростым для обоих соперников. Громкие победы и болезненные поражения не раз сопровождали дуэли "автозаводцев" и "богатырей". Нижегородские болельщики до сих пор вспоминают ожесточенные баталии плей-офф Высшей Лиги 2005 года имени Алексея Жамнова, а подольчане вряд ли забудут о том, как получали в нашем городе 0:8 и 1:9 в начале текущего десятилетия. Так или иначе, "зуб" друг на друга у "Торпедо" и "Витязя" - исторический. А статус команд, имеющих в текущем сезоне исключительно победы в своем активе, лишь увеличивает градус напряжения.

Любопытна игра и с точки зрения персоналий. В предстоящем матче будут противостоять друг другу Антон Волченков и Александр Сёмин, в свое время защищавшие цвета "Торпедо" в период локаута. Также любопытен приезд в Нижний Новгород хорошо знакомых болельщикам Геннадия Столярова, Александра Евсеенкова и Никиты Двуреченского. Не исключено, что с особым желанием выйдет на лед защитник "Торпедо" Михаил Орлов. Ведь именно в составе "Витязя" он дебютировал в КХЛ в рамках прошлого сезона.
Поддержать нашу команду в столь важном и интересном поединке Вам поможет вся наша дружная хоккейная семья. Заботиться о вашем настроении будут жизнерадостные талисманы Торрик, Виктория и Тоша, обворожительные девушки из самой красивый группы поддержки КХЛ "Torpedo Stars", талантливые аквагримеры, зажигательный "Dj TAILS" и многие другие ребята из нашей дружной хоккейной семьи. 

Принять яркий болельщицкий облик вы сможете после приобретения клубной атрибутики и сувенирной продукции. У нас в наличии - игровые джерси с дизайном нового сезона. Найти их можно в торговых точках под 8 и 2 секторами, расположенными около фудкорта.

Также в ассортименте - футболки, кружки и другие важные атрибуты хоккейного болельщика, разработанные совместно с брендом "Родина". Помимо этого, мы предлагаем обзавестись товарами из эксклюзивной коллекции учебных принадлежностей: тетрадями, блокнотами и дневниками с символикой "Торпедо"!
После трудного рабочего дня вы всегда сможете подкрепиться и набраться сил в наших точках питания. Сделать это помогут как традиционные для спортивных мероприятий снеки, так и другие блюда различных кулинарных традиций.

В перерывах матча болельщики смогут увидеть себя на информационном кубе, разместив в социальных сетях записи с хэштегом #торпедонн. Также на льду - традиционные поздравления именинников сегодняшнего дня.

КРК "Нагорный" откроет двери для болельщиков в 17:30. Просим Вас приходить на стадион заблаговременно, а также еще раз ознакомиться со схемой парковок в дни матчей.

На сегодняшний матч в продаже доступны билеты различных ценовых категорий. Минимальная стоимость - всего 300 рублей, а на центральные сектора - 1000 рублей. Приобрести их можно в кассах "Нагорного", Дворца спорта имени Виктора Коноваленко, на нашем официальном сайте и портале kassir.ru.

До скорой встречи на хоккее!
  • Версия для печати

7-09-2018, 11:21

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика