Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Открытие сезона: "Торпедо" - СКА
3 сентября в своем дебютном матче в рамках одиннадцатого сезона Континентальной Хоккейной Лиги нижегородское "Торпедо" примет на льду "Нагорного" санкт-петербургский СКА. Начало игры - в 19:00.

Долгожданное для нижегородских болельщиков событие хоккейный клуб "Торпедо" традиционно проведет в формате большого спортивного праздника, и над созданием соответствующей атмосферы будет трудиться вся наша дружная спортивная семья. Талисманы команды Торрик, Виктория и Тоша встретят вас и ваших детей в нашем хоккейном доме, одарив своим задором и улыбками, после чего аквагримеры помогут облачиться в "боевой раскрас", а также нарисовать плакат в поддержку любимой команды. Обворожительные девушки из самой красивой группы поддержки КХЛ "Torpedo Stars" сделают хоккейный вечер красивым, Нижегородский Губернский Оркестр - торжественным, а Dj TAILS - драйвовым и динамичным. Задавать ритм поддержке будут наши хорошие друзья - барабанщики "BW Drum Show". Помимо этого, для усиления шумовой и визуальной поддержки каждый болельщик найдет на своем месте картонный трещотки, которые необходимо будет поднять над головой во время гимна России и задействовать в ходе всей игры.

Премьерный матч сезона - это отличный повод для чего-то нового, яркого и свежего. Именно поэтому сегодня вечером хоккейный клуб "Торпедо" презентует новую коллекцию сувенирной продукции, разработанную совместно с брендом "Родина". У нас в наличии - футболки, кружки и другие важные атрибуты хоккейного болельщика. Помимо этого, мы предлагаем обзавестись товарами из эксклюзивной коллекции учебных принадлежностей: тетрадями, блокнотами и дневниками с символикой "Торпедо"!
Глобальное обновление коснулось и наших фудкортов! После трудного рабочего дня вы всегда сможете подкрепиться и набраться сил как с помощью традиционных для спортивных мероприятий снеков, так и попробовав блюда различных кулинарных традиций.

В предматчевой программке предлагаем вашему вниманию интервью с капитаном команды "Торпедо" Михаилом Варнаковым, в котором форвард поделится с болельщиками воспоминаниями о самых различных периодах своей карьеры и жизни: от детства до завершившейся "предсезонки". Во втором перерыве покупателей программок ждет розыгрыш призов, для участия в котором необходимо опустить отрывной купон в лототрон в центральном фойе.
В перерывах матча болельщики смогут увидеть себя на информационном кубе, разместив в социальных сетях записи с хэштегом #торпедонн. Также на льду - выступление юных фигуристок и поздравления именинников сегодняшнего дня.

КРК "Нагорный" откроет свои двери для болельщиков в 17:30. Просим Вас приходить на стадион заблаговременно, а также еще раз ознакомиться со схемой парковок в дни матчей.

До скорой встречи на хоккее!
  • Версия для печати

3-09-2018, 15:33

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика