Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
12 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
В Москве состоялось совещание руководителей клубов КХЛ
23 мая в Москве состоялась церемония закрытия десятого сезона КХЛ, а также совещание руководителей клубов, посвященное итогам турнира. Своими впечатлениями от мероприятия, а также планами "Торпедо" на ближайшее будущее поделились и.о. Председателя Правления нижегородского клуба Дмитрий Сватковский и генеральный директор Ян Голубовский.

Ян Голубовский: 
- На сегодняшнем совещании обсуждались интересные вещи, велась очень живая дискуссия. Считаю, что клубы и лига в целом идут в правильном направлении. Стратегия? Мы получили всю информацию, будем ее анализировать.

Падение "Торпедо" в рейтинге? Рейтинг клубов КХЛ очень важен для любой организации. Никто не должен его игнорировать. Мы будем стараться улучшать свои позиции. Например, "Торпедо" может стать более привлекательным клубом с коммерческой точки зрения. Сейчас ведутся разговоры о строительстве нового дворца для команды. У нас есть шанс получить новую арену. Когда это случится – неизвестно. Из старого дворца "Нагорный" мы обязаны и можем выжимать больше.

Если "Торпедо" будет чаще играть с сильными и принципиальными соперниками, это прибавит интерес к матчам. Любое дерби, любое знаковое противостояние – они очень интересны болельщикам и игрокам. В таких встречах хоккеисты растут, их мастерство выходит на более высокий уровень. Появление большого количества принципиальных встреч пойдет на пользу и "Торпедо", и КХЛ.

Дмитрий Сватковский:
- Задача "Торпедо" на следующий сезон – выход в плей-офф. Мы будем ориентироваться на игроков, недооценённых с точки зрения рыночной стоимости. У нас амбициозный тренерский штаб, поэтому считаем, что вектор развития будет таким. Такой ситуации, что после прихода Немировски "Торпедо" станет командой одного агента, не будет. У нас есть корпоративные правила. Мы это обсуждали. Если игроки будут попадать под определённые критерии, такие как скорость, мышление и так далее, мы их пригласим. Нас интересует спортивный потенциал, а не принадлежность к тому или иному агенту. Мы должны наладить социальный лифт из "Чайки" и "Сарова" в главную команду. Есть игроки, которые способны усилить "Торпедо".

Помимо этого, Дмитрий Сватковский поделился планами о проведении "Зимней классики" на стадионе "Нижний Новгород" и перспективами строительства новой ледовой арены:

- Мы планируем проведение "Зимней классики" в ближайшее время, изучаем опыт ее проведения в Хельсинки в прошлом году. Считаем, что это одна из интересных идей, мы обсуждаем ее с руководством КХЛ и лично с Дмитрием Чернышенко. Конечно, эта идея нас интересует. Мы прорабатываем с руководством КХЛ, как ее реализовать, как трансформировать арену. Идея очень перспективная. Также мы идем к принятию решения по новому дворцу для "Торпедо". Мы закладываем хоккейную инфраструктуру в стратегию развития региона. Рассматриваем несколько вариантов, включая государственно-частное партнерство. Дат реальных нет, идея в проработке. Люди ждут, но мы должны понимать, что если называть даты, то нужно четко понимать финансовое обеспечение проекта. В ближайшие месяцы мы придем к пониманию, и появится конкретика по строительству новой арены.
  • Версия для печати

24-05-2018, 12:26

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика