Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Матч года! Все на хоккей! Билеты - в наличии!
6 марта на домашнем льду "Нагорного" нижегородское "Торпедо" продолжит биться за продолжение пути к Кубку Гагарина с ярославским "Локомотивом".

После двух выездных поединков счет в серии до четырех побед - 2-0 в пользу "железнодорожников". Именно домашние матчи - шанс для "Торпедо" переломить ход событий и вернуть команды на исходные позиции. Нашей команде необходимо побеждать, и каждый голос на трибунах сегодня будет жизненно важен для хоккеистов.

Осознавая важность событий, организаторы приложили максимум усилий для того, чтобы энергетика на арене "зашкаливала" с самой первой секунды! Рекомендуем приходить в "Нагорный" заранее для того, чтобы стать участником церемонии открытия, аналогов которой еще не знали спортивные сооружения нашего города. Старт эмоционального предматчевого шоу - в 18:50, и к этому моменту рекомендуем болельщикам занять свои места.

"Нагорный" откроет свои двери для болельщиков в 17:30. Напоминаем, что с 1 марта главный вход через центральное фойе Дворца спорта и сквозной проход через него будут закрыты. В связи с этим, просим использовать для прохода входные группы, ведущие непосредственно к вашему сектору.
Помимо зажигательного шоу, для обеспечения максимальной шумовой и визуальной поддержки во время матча мы подготовили для вас традиционные картонные трещотки, которые вы найдете на своих местах. Их необходимо поднять перед собой во время исполнения российского гимна Нижегородским губернским оркестром и задействовать в ходе всего поединка. По доброй традиции гимн перед сегодняшней игрой исполнит Губернский оркестр, а весь стадион может создать неповторимую атмосферу, подключив к данному процессу свои голоса.

Мы рады, что свой день рождения сегодня отметят на хоккее наши любимые болельщики Анна Егорова, Владимир Могилевич, Артемий Слепнев и Анна Беляева! В перерыве матча мы поздравим именинников всем стадионом! 

На страницах предматчевой программки читайте интервью с нападающим "Торпедо" Робертом Саболичем, в котором он рассказал о карьере в Европе и КХЛ, главных достижениях национальной сборной Словении, а также вспомнил события Олимпиады в Корее и оценил соперника «автозаводцев» в первом раунде плей-офф. Помимо этого, в издании вы найдете постер с героем номера, всю необходимую информацию о матче и представление соперника. Все покупатели программок получат магнит с символикой Кубка Гагарина в подарок. 

В точках продажи атрибутики - распродажа бейсболок!




По окончании матча специально выделенные автобусы помогут добраться болельщикам из Автозаводского района до дома. Они проследуют по маршруту КРК "Нагорный" - ДК ГАЗ (через пр. Гагарина, м.Пролетарская, ул.Дьяконова и пр.Октября).

На сегодняшний матч в кассах остались билеты различных ценовых категорий. Также их можно приобрести онлайн на нашем сайте и портале билетного оператора kassir.ru 

Добро пожаловать на хоккей!

Под пристальным взором легенды!



Зачем приходит ветер… Чтобы замести следы, где мы шли. Чтобы стереть с лица Земли все то, что когда-то казалось важным, но потеряло свою значимость перед лицом более судьбоносных обстоятельств. Плей-офф Кубка Гагарина – это тот самый момент, который живет вне пространства и времени. Для него не существует прошлого или будущего, нет никаких «до», и в любой момент может не стать никаких «после». Плей-офф – этот тот самый миг, который в известной песне называется «жизнью». И именно за эту спортивную жизнь нам и предстоит бороться плечом к плечу вместе с любимой командой, противостоящей весьма грозному сопернику.


Знаете, что по мнению Микельанджело Буонаротти нужно сделать для создания произведения искусства? Нужно просто взять и отсечь все лишнее. В соответствии с этим, каждый матч плей-офф является произведением искусства. Ведь в нем нет ничего мешающего, отвлекающего или навязчиво сидящего в голове: математических раскладов, параллельных матчей, долгосрочной турнирной стратегии. Нужно, подобно гладиатору в Колизее, просто определить: ты или противник? Третьего - не дано.


Что еще прекрасно? Прекрасно, когда люди помнят, чтят и уважают традиции, имена и достижения своих предшественников. Хоккейный клуб «Торпедо» всегда очень трепетно относился к своим ветеранам, ковавшим историю клуба, региона и целой страны. Именно поэтому все матчи стартовавшего розыгрыша Кубка Гагарина хоккеисты «Торпедо» проведут с памятными нашивками в честь 80-летия со дня рождения легенды советского и горьковского хоккея, двукратного олимпийского чемпиона, восьмикратного чемпиона мира, почетного гражданина Нижегородской области Виктора Сергеевича Коноваленко.



11 марта этого года великому голкиперу сборной СССР и команды «Торпедо» исполнилось бы 80 лет. В связи с юбилейной датой хоккейным клубом «Торпедо», помимо проведения игр с нашивками на груди игроков, совместно с ветеранами команды запланированы открытие второй части экспозиции, посвященной великому голкиперу во Дворце спорта имени Виктора Коноваленко, передача бюста Виктора Сергеевича в музей славы отечественного хоккея в московском Парке Легенд и ряд других мероприятий. 


Виктор Коноваленко - один из самих знаменитых нижегородцев. Его именем в городе названы бульвар и хоккейная арена. Под сводами домашней арены нижегородского клуба поднят золотой именной стяг, а его номер «20» навечно выведен из обращения в хоккейном клубе «Торпедо». Игра под пристальным взором легенды – еще один важный мотивационный и антуражный элемент, сопровождающий текущий плей-офф.


Наконец, вдобавок ко всему вышесказанному, нельзя не заметить, что матчи Кубка Гагарина – это всегда афиша. И лучшей «вывески», чем «Торпедо» - «Локомотив» на данном этапе турнира придумать было вряд ли возможно. Встреча географических и турнирных соседей, принципиальность противостояния для болельщиков, интригующая история противоборства команд на всех уровнях (включая молодежный), «зажеванная», как жвачка нервничающего студента, тренерская «дуэль» Петериса Скудры и Дмитрия Квартальнова… Перечислять подогревающие интерес подоплеки можно довольно долго. Так или иначе, каждая встреча «Торпедо» и «Локомотива» по своему нерву и накалу страстей традиционно относится к категории самых интересных матчей в сезоне. А уж когда речь заходит о плей-офф, комментарии и вовсе излишни.


Любопытно, что сойтись в рамках Кубка Гагарина нижегородские и ярославские хоккеисты могли уже не раз, однако судьба упорно и настойчиво разводила коллективы по разным «рингам». Последний раз «Торпедо» и «Локомотив» выясняли отношения в плей-офф 18 лет назад, сойдясь в 1/8 финала Суперлиги. И для определения победителей той серии соперникам потребовалось максимальное количество матчей. Как-то будет на этот раз.


Поздравляем с приходом плей-офф на нижегородский лед, дорогие друзья. Наслаждайтесь самым лучшим хоккейным временем в сезоне и поддерживайте команду, не жалея сил, голосов и эмоций на трибунах! Мы ждали этого праздника целый год! Так пусть же он продолжается как можно дольше!



История матчей в рамках КХЛ



В Чемпионатах КХЛ «Торпедо» и «Локомотив» провели между собой 30 матчей. Тринадцать побед в них одержали нижегородцы, семнадцать раз успех праздновали сегодняшние гости. Разница заброшенных и пропущенных шайб – 66-64.
  • Версия для печати

6-03-2018, 11:44

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика