Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Заключительный домашний матч новогодней серии
10 января "Торпедо" проводит двадцать шестой домашний матч в рамках десятого сезона Чемпионата КХЛ. В 19:00 на льду "Нагорного" нижегородцы скрестят клюшки с "Нефтехимиком".

На заключительную игру новогодней серии призываем всех болельщиков приходить в оригинальных нарядах (в шапках Деда Мороза и Санта-Клауса, с оленьими рогами, в карнавальных масках и т.д.). Уже совсем скоро будут подведены итоги акции и авторов самых ярких образов ждут призы - три хоккейных свитера новогоднего дизайна

10 января "Нагорный" откроет свои двери для болельщиков в 17:30. До начала матча все желающие смогут нанести "боевой раскрас" с помощью наших аквагримеров, нарисовать свой плакат в поддержку любимой команды, "подкрепиться" в точках питания и пополнить коллекцию атрибутики новой коллекцией товаров.

Перед матчем зарядиться эмоциями трибунам поможет группа поддержки "Torpedo Stars" и музыкальный коллектив "BW Drum Show". Для обеспечения максимальной шумовой и визуальной поддержки во время матча рекомендуем использовать картонные трещотки, которые вы найдете на своих местах. Их необходимо поднять перед собой во время исполнения российского гимна и задействовать в ходе всего поединка.

Также перед игрой состоится чествование студентов ННГУ им. Лобачевского, которые в составе российской студенческой сборной стали победителями Кубка мира по университетскому хоккею. Данный турнир проходил в словацком городе Банска-Быстрица в начале января, и в нем приняли участие сильнейшие университетские команды из Европы и Северной Америки. В решающем матче россияне обыграли сборную Американской Студенческой Хоккейной Ассоциации со счетом 6:1 и завоевали почетный трофей.

Мы рады, что свой день рождения сегодня отметят на хоккее наш любимые болельщики Александр Сыров и Светлана Бармина! В перерыве матча мы поздравим именинников всем стадионом! 

На страницах предматчевой программки читайте интервью с защитником "Торпедо" Фёдором Беляковым, в котором хоккеист рассказал о своей хоккейной семье и основных этапах карьеры, упомянул о рекорде КХЛ, который установил в прошлом сезоне, а также поведал, как состоялся переход в нижегородский клуб.. Помимо этого, в издании вы найдете постер с героем номера, всю необходимую информацию о матче и представление соперника. В подарок первые 999 покупателей получат магнит с автографом новобранца нашей команды.

По окончании матча специально выделенные автобусы помогут добраться болельщикам из Автозаводского района до дома. Они проследуют по маршруту КРК "Нагорный" - ДК ГАЗ (через пр. Гагарина, м.Пролетарская, ул.Дьяконова и пр.Октября).

На сегодняшний матч в кассах остались билеты различных ценовых категорий. Также их можно приобрести онлайн на нашем сайте и портале билетного оператора kassir.ru 

Добро пожаловать на хоккей!

Возмутители спокойствия из Нижнекамска



«Волки» Андрея Назарова на данный момент сезона являются одним из главных открытий Восточной конференции. Если ранее команда выходила в плей-офф по большим праздникам (практически всегда вылетая при этом в первом раунде), за несколько туров до окончании «регулярки» текущего чемпионата нижнекамцы не только уверенно чувствуют себя в кубковой восьмерке, но и имеют шансы побороться за победу по итогам первого этапа турнира. Более того, проведя в межсезонье ребрендинг, клуб прибавил не только в спортивном, но и в медийном плане.

Андрей Назаров, прекрасно знакомый всем как по игровой, так и по весьма экспрессивной тренерской карьере, возглавил нижнекамцев осенью 2016-го. На тот момент в «Нефтехимике» творилась самая настоящая «чехарда», и по ходу чемпионата он стал уже третьим специалистом, работавшим с клубом. Вывести команду в плей-офф, приняв ее в до определенной степени «разобранном» состоянии, Назарову не удалось. Однако продление контракта с наставником, означающее шаг в сторону стабильности, стало главным верным решением нижнекамского руководства в текущем межсезонье.

Определившись с главным тренером, «Нефтехимик» приступил к активному комплектованию, солидно «перекроив» состав и определенно повысив уровень мастерства. Как и в былые сезоны, возглавляет список бомбардиров Дэн Секстон, великолепно действует в атаке экс-нападающий «Каролины» Андрей Нестрашил, самый результативный сезон в карьере проводит бывший «железнодорожник» Эмиль Галимов, отлично адаптировался к КХЛ чемпион Экстралиги Робин Ганзл. В защите, несмотря на год «простоя», словно в лучшие годы набирает очки прекрасно знакомый Назарову Олег Пиганович, в воротах уже шесть «сухарей» оформил Илья Ежов. Прекрасно дополняют лидеров команды и остальные хоккеисты, к которым тренерский штаб сумел подобрать нужные «ключи».

При этом по ходу чемпионата «Нефтехимик» продолжает укрепляться: вспомнить хотя бы «подписания» Эрика Густафссона и Никиты Филатова. Подбор кадров и отлаженная игра позволяют команде с оптимизмом рассчитывать на самые высокие места по итогам «регулярки». В частности, капитан «Нефтехимика» Олег Пиганович не скрывает своих амбиций: «Несколько причин нашего успеха... Во-первых, тренерский штаб очень хорошо спланировал предсезонную подготовку, в результате чего клуб стабильно проходит дистанцию чемпионата — в том числе в функциональном плане. Во-вторых, у нас отличный сплав опыта и молодости, много молодых и амбициозных хоккеистов, воспитанников Нижнекамска, которым тренерский штаб дает все шансы. На старте сезона перед «Нефтехимиком» стояла задача завоевать путевку в плей-офф, что не удалось сделать год назад. Кстати, летом, судя по предсезонным прогнозам, отнюдь не все специалисты верили в кубковые перспективы «Нефтехимика», нам отдавали девятое-десятое место в конференции. Но теперь все в команде максималисты, все понимают, что надо цепляться за восточное чемпионство. Шансы есть!»

Впрочем, как бы ни был силен сегодняшний соперник, «Торпедо» это нисколько не должно смущать. С серьезными оппонентами нашей команде всегда играть только интереснее. А, учитывая напряженную ситуацию в таблице Западной конференции, весьма волнительный и интригующий вечер нам сегодня гарантирован. Пожелаем «Торпедо» успеха в предстоящем поединке и сделаем все от нас зависящее, чтобы помочь команде в заключительной игре первой январской домашней серии!

История матчей в рамках КХЛ



В Чемпионатах КХЛ «Торпедо» и «Нефтехимик» провели между собой 22 матча. Двенадцать побед одержали нижегородцы, десять раз успех праздновали сегодняшние гости. Разница заброшенных и пропущенных шайб – 71:62 в пользу «Торпедо».
  • Версия для печати

10-01-2018, 10:40

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика