Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Битва соседей по турнирной таблице!
6 января "Торпедо" проводит двадцать четвертый домашний матч в рамках десятого сезона Чемпионата КХЛ. В 17:00 на льду "Нагорного" нижегородцы скрестят клюшки с ХК "Сочи".

Призываем всех болельщиков приходить на матчи новогодней серии в оригинальных нарядах! Holiday-свитер с оленьим орнаментом - приветствуется особенно! Дополняйте образ шапками Деда Мороза и Санта-Клауса, оленьими рогами, карнавальными масками, и другими атрибутами, которые подскажет вам ваша фантазия! Авторов самых ярких образов ждут призы - три хоккейных свитера, в которых игроки выйдут на лед в этих матчах! 

6 января "Нагорный" откроет свои двери для болельщиков в 15:30. До начала матча все желающие смогут нанести "боевой раскрас" с помощью наших аквагримеров, нарисовать свой плакат в поддержку любимой команды, "подкрепиться" в точках питания и пополнить коллекцию атрибутики новой коллекцией товаров. Среди которых сегодня в продаже - новые часы со сменными силиконовыми браслетами.


Перед матчем зарядиться эмоциями трибунам поможет группа поддержки "Torpedo Stars". Для обеспечения максимальной шумовой и визуальной поддержки во время матча рекомендуем использовать картонные трещотки, которые вы найдете на своих местах. Их необходимо поднять перед собой во время исполнения российского гимна и задействовать в ходе всего поединка.

Мы рады, что свой день рождения сегодня отметят на хоккее наши любимые болельщики Ирина Воробьёва и Игорь Глазков! В перерыве матча мы поздравим именинников всем стадионом! 

На страницах предматчевой программки читайте интервью с защитником "Торпедо" Дмитрием Шулениным, в котором хоккеист рассказывает о своих увлечениях, переходе в "магнитку" и возвращении в Нижний Новгород, а также о семейных традициях встречи Нового года. Помимо этого, в издании вы найдете постер с героем номера, всю необходимую информацию о матче и представление соперника. В подарок первые 999 покупателей получат магнит с автографом обладателя Кубка Харламова.   

По окончании матча специально выделенные автобусы помогут добраться болельщикам из Автозаводского района до дома. Они проследуют по маршруту КРК "Нагорный" - ДК ГАЗ (через пр. Гагарина, м.Пролетарская, ул.Дьяконова и пр.Октября).

На сегодняшний матч в кассах остались билеты различных ценовых категорий. Также их можно приобрести онлайн на нашем сайте и портале билетного оператора kassir.ru 

Добро пожаловать на хоккей!

В Сочельник принимаем «Сочи»



Новогодние каникулы не позволяют нижегородским любителям хоккея заскучать, изо дня в день награждая их интригующими и крайне ответственными с точки зрения турнирной борьбы ледовыми пиршествами. Стоило отгреметь «волжскому дерби» с казанским «Ак Барсом», как в наш город пожаловал не менее интересный оппонент, являющийся конкурентом «Торпедо» в борьбе за высокие места в Западной конференции.

Хоккейный клуб «Сочи» по итогам прошлого сезона впервые в своей истории остался за «бортом» плей-офф и вполне предсказуемо перед началом текущего чемпионата предстал перед болельщиками в изрядно обновленном виде. Причем обновления эти коснулись как игрового состава, так и тренерского штаба. На смену одному легендарному отечественному хоккеисту Вячеславу Буцаеву пришел его коллега по «золоту» Альбервиля 1992 года Сергей Зубов. Безусловно, хоккейной мудрости Зубов набрался немало еще в ходе игровой карьеры, став двукратным обладателем Кубка Стэнли и одним из самых результативных российских защитников в истории НХЛ (вслед за Сергеем Гончаром). При этом и тренерский опыт на момент своего назначения в Сочи у этого наставника был весьма любопытный. В качестве ассистента он прошел «школу жизни» в СКА, ЦСКА и «Сент-Луисе», выигрывал на берегах Невы Кубок Гагарина, а, возглавив «армейцев» Петербурга по ходу сезона 2015-2016, завоевал бронзовые медали КХЛ. Стартовые недели работы в Сочи для Сергея Зубова получились весьма противоречивыми. Поражение 3:11 от «Салавата Юлаева» и победа 5:0 над «Ак Барсом», фиаско 0:6 от «Авангарда» и триумф в Санкт-Петербурге над СКА – 3:2… Команда с черноморского побережья долго не могла обрести стабильность, однако раз за разом не уставала демонстрировать свой высокий потенциал, который подтверждается местом в зоне плей-офф.

Трансферные новости, поступавшие из стана сочинцев в межсезонье, болельщики команды наверняка воспринимали с изрядной долей тревоги. Ряд бывших лидеров покинул клуб, перебравшись в другие коллективы КХЛ. Это и Илья Крикунов, и Андрей Костицын, и Игорь Игнатушкин, и Андре Петерссон, являвшиеся «заводилами» атак сочинской дружины. Тем не менее, с результативностью у команды Сергея Зубова по-прежнему все в порядке. Преобразившийся со времен «Спартака» Кейси Уэллмэн, великолепно раскрывшийся в новом сезоне Павел Падакин, традиционно результативные Эрик О’Делл и Евгений Лапенков, переживающий вторую молодость Алексей Цветков и открытый для КХЛ Китаем Шон Коллинз… Именно на этих хоккеистов возлагаются главные надежды сочинских болельщиков, оправдывающиеся к текущему моменту сезона сполна. Да, в свои ворота сегодняшние гости также пропускают прилично. Но эту особенность в какой-то мере можно считать исторической, ведь нередко матчи против сочинцев получаются весьма результативными и проходят по системе «кто больше забьет».

Важность предстоящего поединка для обоих встречающихся соперников переоценить просто невозможно. Иллюзорная дистанция в турнирной таблице, близость окончания регулярного чемпионата, отчаянное сопротивление других конкурентов по Западной конференции. Все это придает матчу «Торпедо» и «Сочи» невероятный эмоциональный фон, даря болельщикам очередной яркий хоккейный фейерверк. Продолжаем радоваться новогодним праздникам и поддерживать родную команду!

История матчей в рамках КХЛ



В Чемпионатах КХЛ «Торпедо» и ХК «Сочи» провели между собой 13 матчей. Восемь побед в свой актив занесли нижегородцы, пять раз успех отмечали сегодняшние гости. Разница заброшенных и пропущенных шайб – 30:27 в пользу «автозаводцев».
  • Версия для печати

6-01-2018, 12:16

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика