Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Первая игра нового года!
4 января "Торпедо" проводит двадцать третий домашний матч в рамках десятого сезона Чемпионата КХЛ. В 17:00 на льду "Нагорного" нижегородцы в первой домашней встрече 2018 года скрестят клюшки с "Ак Барсом".

Текущую домашнюю серию наша команда проводит в новогодней форме! Предлагаем поддержать хоккеистов и приходить на матчи новогодней серии в оригинальных нарядах! Holiday-свитер с оленьим орнаментом - приветствуется особенно! Дополняйте образ шапками Деда Мороза и Санта-Клауса, оленьими рогами, карнавальными масками, и другими атрибутами, которые подскажет вам ваша фантазия! Авторов самых ярких образов ждут призы - три хоккейных свитера, в которых игроки выйдут на лед в этих матчах! 

4 января "Нагорный" откроет свои двери для болельщиков в 15:30. До начала матча все желающие смогут нанести "боевой раскрас" с помощью наших аквагримеров, нарисовать свой плакат в поддержку любимой команды, "подкрепиться" в точках питания и пополнить коллекцию атрибутики новой коллекцией товаров. Среди которых сегодня в продаже - новые часы со сменными силиконовыми браслетами.


Перед матчем зарядиться эмоциями трибунам поможет группа поддержки "Torpedo Stars". Для обеспечения максимальной шумовой и визуальной поддержки во время матча рекомендуем использовать картонные трещотки, которые вы найдете на своих местах. Их необходимо поднять перед собой во время исполнения российского гимна и задействовать в ходе всего поединка.

Мы рады, что свой день рождения сегодня отметят на хоккее наши любимые болельщики Олег Курачев, Андрей Кудряшев, Екатерина Архипова и Анастасия Бегунова! В перерыве матча мы поздравим именинников всем стадионом! 

На страницах предматчевой программки мы подробно представим каждую участницу группы поддержки "Torpedo Stars", которая в декабре ушедшего года была признана лучшей группой поддержки в КХЛ. Помимо этого, в издании вы найдете постер с девушками нижегородского коллектива, всю необходимую информацию о матче и представление соперника. В подарок первые 999 покупателей получат магнит с победной фотографией группы поддержки.   

По окончании матча специально выделенные автобусы помогут добраться болельщикам из Автозаводского района до дома. Они проследуют по маршруту КРК "Нагорный" - ДК ГАЗ (через пр. Гагарина, м.Пролетарская, ул.Дьяконова и пр.Октября).

На сегодняшний матч в кассах остались билеты различных ценовых категорий. Также их можно приобрести онлайн на нашем сайте и портале билетного оператора kassir.ru 

Добро пожаловать на хоккей!

Яркое начало нового года!



Хорошего хоккея должно быть много! Под таким девизом проводят очные противостояния текущего сезона «Торпедо» и «Ак Барс». В рамках «регулярки» десятого Чемпионата КХЛ сегодняшним соперникам предстоит провести между собой четыре поединка. И это - не считая игры на Кубке Губернатора Нижегородской области в августе. При этом такое количество поединков подобного масштаба болельщикам обеих команд – только в радость! Атмосфера «волжского дерби», зажигательное противостояние принципиальных соперников-соседей, яркая атмосфера на трибунах, непредсказуемость результатов. Такого хоккея просто не может быть слишком много! В придачу ко всему этому – несколько «внутренних» эмоциональных моментов, возникших уже по ходу сезона. Алексей Потапов против «Торпедо», Степан Захарчук против «Ак Барса»… Все эти факторы, без сомнения, должны приковать внимание хоккейной общественности не только Нижнего Новгорода и Казани, но и других городов, интересующихся нашей любимой игрой.

По турнирной дистанции текущего чемпионата «Ак Барс» идет весьма уверенной поступью, являясь одним из главных претендентов на победу в Восточной конференции. Впрочем, конкурентов у команды Зинэтулы Билялетдинова – хоть отбавляй. Борьба за первое место на «востоке» - намного жарче, нежели в Западной конференции, и на «пальму первенства» способна претендовать добрая половина первой восьмерки. Именно поэтому, даже несмотря на и без того сильный состав, казанцы по ходу сезона активно пополняют его «свежей кровью»: опытной, качественной и квалифицированной. Еще перед началом турнира клуб должен был вернуть в свои ряды одну из легенд в лице Даниса Зарипова. Тогда по известным причинам сделать этого не удалось. Однако, вернувшись в хоккей после вынужденного расставания с ним, трехкратный чемпион мира и обладатель четырех Кубков Гагарина с первых матчей за «Ак Барс» принялся оправдывать ожидания, связанные с собой. Большим ажиотажем сопровождалось и возвращение в Казань из НХЛ экс-нападающего «Виннипега», «Аризоны» и «Ванкувера» Александра Бурмистрова. Его решение вызвало немалый резонанс в рядах хоккейных экспертов, посчитавших карьеру Александра за океаном «недосказанной». Впрочем, подобные примеры перед сезоном уже были: взять хотя бы приезд в «Автомобилист» Никиты Трямкина. Поэтому здесь, что называется, самому хоккеисту - виднее. Также уже успел по ходу сезона результативно вписаться в состав Роб Клинкхаммер, переехавший из Минска. И все это при том, что еще к началу чемпионата у «Ак Барса» уже был солидный подбор атакующих хоккеистов: Иржи Секач, Владимир Ткачёв, Антон Ландер, Джастин Азеведо и их партнеры по нападению свое дело знают прекрасно. А помочь им всегда готов нестареющий Андрей Марков, вместе с Василием Токрановым и Альбертом Яруллиным возглавляющие список защитников-бомбардиров казанской команды. В результате «Ак Барс», традиционно имея одну из самых «бетонных» оборон в лиге, еще и забрасывает едва ли не больше всех в чемпионате. И игры с казанцами получаются не только напряженными и интересными, но и красочными.

В текущем чемпионате «Торпедо» и «Ак Барс» уже дважды сходились на хоккейных площадках в рамках официальных матчей. И в этих встречах оба соперника записали на свой счет по одной победе, причем каждая из них была оформлена на выезде (любопытно, что нижегородцы добились исторического успеха в Казани впервые за восемь лет). Продолжаем радоваться новогодним праздникам, наслаждаемся хоккеем самой высокой пробы и, конечно же, болеем за «Торпедо»!

История матчей в рамках КХЛ



В Чемпионатах КХЛ «Торпедо» и «Ак Барс» провели между собой 21 поединок. 7 побед в них одержали торпедовцы, 14 раз успех праздновали казанские хоккеисты. Разница заброшенных и пропущенных шайб – 45:66.
  • Версия для печати

4-01-2018, 11:07

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика