Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Старт новогодней серии!
27 декабря "Торпедо" проводит двадцать второй домашний матч в рамках десятого сезона Чемпионата КХЛ. В 19:00 на льду "Нагорного" нижегородцы в заключительной домашней встрече 2017 года скрестят клюшки с московским ЦСКА.

Ближайшие пять домашних матчей нижегородская команда проведет в новогодней форме! Предлагаем поддержать хоккеистов и приходить на матчи новогодней серии (27 декабря - 10 января) в оригинальных нарядах! Holiday-свитер с оленьим орнаментом - приветствуется особенно! Дополняйте образ шапками Деда Мороза и Санта-Клауса, оленьими рогами, карнавальными масками, и другими атрибутами, которые подскажет вам ваша фантазия! Авторов самых ярких образов ждут призы - три хоккейных свитера, в которых игроки выйдут на лед в этих матчах! 


"Нагорный" откроет свои двери для болельщиков в 17:30. До начала матча все желающие смогут нанести "боевой раскрас" с помощью наших аквагримеров, нарисовать свой плакат в поддержку любимой команды, "подкрепиться" в точках питания и пополнить коллекцию атрибутики новой коллекцией товаров.  

Мы рады, что свой день рождения сегодня отметят на хоккее наши любимые болельщики Марат Абдулин, Михаил СмолинСветлана Сенцова, Антон Козонков, Татьяна Хабибулина и Ксения Мартынова! В перерыве матча с ЦСКА мы поздравим именинников всем стадионом! 

Перед матчем зарядиться эмоциями трибунам поможет группа поддержки "Torpedo Stars" и барабанный коллектив BW Drum Show. Для обеспечения максимальной шумовой и визуальной поддержки во время матча рекомендуем использовать картонные трещотки, которые вы найдете на своих местах. Их необходимо поднять перед собой во время исполнения российского гимна и задействовать в ходе всего поединка.

На страницах предматчевой программки читайте интервью с ветераном "Торпедо" Михаилом Варнаковым, в котором один из лучших игроков в истории нижегородского клуба рассказал о своем пребывании в армейском коллективе и возвращении в родной город, вспомнил Суперсерию с клубами НХЛ, когда состав ЦСКА пополнила торпедовская тройка, победный чемпионат мира, на котором выступал в звене с армейцами, и, конечно, упомянул о самых памятных баталиях горьковчан с флагманом советского хоккея. Помимо этого, в издании вы найдете постер героя номера, всю необходимую информацию о матче и представление соперника. В подарок первые 999 покупателей получат магнит с автографом чемпиона мира 1986 года.   

По окончании матча специально выделенные автобусы помогут добраться болельщикам из Автозаводского района до дома. Они проследуют по маршруту КРК "Нагорный" - ДК ГАЗ (через пр. Гагарина, м.Пролетарская, ул.Дьяконова и пр.Октября).

На сегодняшний матч в кассах остались билеты различных ценовых категорий. Также их можно приобрести онлайн на нашем сайте и портале билетного оператора kassir.ru 

Добро пожаловать на хоккей!

Званый гость на День рождения!



26 декабря хоккейный клуб «Торпедо» отметил свой семьдесят первый День рождения. Именно столько лет нижегородская (а ранее – горьковская) хоккейная дружина наравне с другими старейшими отечественными клубами радует болельщиков яркой и бескомпромиссной игрой. Первый немосковский призер чемпионатов страны, «Гроза авторитетов», клуб, подаривший хоккею воспитанников мирового масштаба – все это про «Торпедо». И сегодняшнее поколение хоккеистов из года в год доказывает, что традиции и хоккейная отвага, заложенные нашими прославленными ветеранами, живут в Нижнем Новгороде и по сей день.

Вдвойне праздничную атмосферу создает и новогоднее настроение, которым пропитана каждая молекула кислорода в текущее время сезона. И нет ничего прекраснее, чем встретить эти праздничные события большой хоккейной семьей, в которую входит каждый торпедовский болельщик. Однако, как и положено, на праздник, помимо хозяев торжества, частенько заглядывают гости. И наш сегодняшний соперник – гость что надо для таких значимых событий.

Столичный ЦСКА – ожидаемый оппонент для любой команды. Этот клуб, приезжая в любой город, создает вокруг себя ажиотаж и «делает кассу». О противостояниях с самым титулованным коллективом в истории отечественного и мирового хоккея с блеском в глазах вспоминают ветераны, а победы над ЦСКА на десятилетия вписывались в историю соперников практически золотыми буквами. После окончания советских времен акценты в чемпионате России (а следом – и в КХЛ) несколько сместились. Однако сейчас ЦСКА вернул себе статус одного из главных претендентов в борьбе за Кубок Гагарина. При этом в рамках нескольких последних сезонов армейцы постоянно останавливаются лишь на подступах к трофею, что вряд ли соответствует клубным амбициям и вкладываемым средствам. Три подряд победы в Кубке Континента, золотые медали чемпионата России… Все это – лишь промежуточные шаги к главной цели сезона. Цели, которая пока так и не была достигнута. В сезоне 2014-2015 москвичей на пути к победе остановил СКА, отыгравшийся с 0:3 в полуфинале. Год спустя в седьмом матче финала без желанной победы оставил армейцев магнитогорский «Металлург». А в прошлом сезоне команда и вовсе вылетела в полуфинале «запада», сенсационно наткнувшись на «шлагбаум» от ярославского «Локомотива». С таким положением дел не собиралось мириться руководство «красно-синих», в межсезонье устроившее своеобразную кадровую «встряску», коснувшуюся как обновления состава, так и назначения нового главного тренера в лице Игоря Никитина. ЦСКА пошел по тропинке, ранее уже протоптанной коллегами с берегов Невы, собирая с других команд «сливки» и не сковывая себя в средствах. В результате подбор игроков в московском коллективе оказался настолько силен, что 25 из 27 хоккеистов сборной России на «Кубке Первого канала» представляли хоккеисты лишь двух команд: СКА и ЦСКА. Гонка вооружений привела хоккейное сообщество к системе «биполярного мира», и многим это не понравилось. Однако, критикуя подобное отсутствие «финансового фейр-плей» (как сказали бы в футболе), представители других клубов могут воспринимать ситуацию лишь как данность. И бороться! Бороться, в первую очередь, на хоккейных площадках. Ведь именно там, а не в кабинетах и спонсорских офисах одерживаются большие победы. Они одерживаются на льду. Такими же профессиональными, самолюбивыми и амбициозными хоккеистами, как в составе все того же ЦСКА. Поэтому сила сегодняшнего соперника – одновременно является его же ахиллесовой пятой. Зная мощь ЦСКА, любой хоккеист ко встрече с этой командой относится как к финалу, и запредельная мотивация помогает буквально «летать» по льду на «эмоциональных крыльях».

Желаем, чтобы так сегодня было и с «Торпедо»! Не зря наш клуб еще в советские времена несколько раз признавался «Грозой авторитетов»! Не зря в одной из строчек торпедовского гимна поется об отступающих с понурой головой чемпионах! Не зря болельщики за считанные минуты «сметают» в кассах билеты на подобные матчи. Зрители идут не посмотреть на соперника. Они идут поддерживать родную команду, в которую верят и будут верить всегда! Так оправдайте наши надежды, ребята! Сыграйте за клуб, за себя, за праздник, за Новый год, в конце концов… И, как говорится в одном из знаменитых мировых блокбастеров: «Да пребудет с вами сила!»

История матчей в рамках КХЛ



В Чемпионатах КХЛ "Торпедо" и ЦСКА провели между собой 26 матчей. 9 побед - на счету "автозаводцев", 17 раз успех праздновали столичные хоккеисты. Разница заброшенных и пропущенных шайб - 56:73.
  • Версия для печати

27-12-2017, 13:07

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика