Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Сегодня: "Торпедо" - "Слован"
5 декабря "Торпедо" проводит девятнадцатый домашний матч в рамках десятого сезона Чемпионата КХЛ. В 19:00 на льду "Нагорного" нижегородцы скрестят клюшки со "Слованом" из Братиславы.

"Нагорный" откроет свои двери для болельщиков в 17:30. До начала матча все желающие смогут нанести на лица "боевой раскрас" с помощью наших аквагримеров, нарисовать свой плакат в поддержку любимой команды, "подкрепиться" в точках питания и пополнить коллекцию атрибутики новой коллекцией товаров.  

Мы рады, что свой день рождения сегодня отметят на хоккее наши любимые болельщики Наталья Родионова, Александр Белянский, Ирина Зотова, Татьяна Красильникова и Людмила Малафеева! В перерыве матча со "Слованом" мы поздравим именинников всем стадионом! 

Если вы хотите, чтобы вас тоже поздравили с днем рождения прямо на хоккейном матче, приглашаем вас на игру с московским ЦСКА. Для участия в акции нужно всего лишь приобрести билет на матч и отправить заявку на участие на электронную почту pressa@hctorpedo.ru до 25 декабря. Подробности читайте здесь: https://vk.cc/7qUBMl.

В точках продажи сувенирной продукции - новая коллекция одежды и атрибутики. Также любители настольных игр могут приобрести новую игру "Менеджер клуба КХЛ".

Секрет игры в том, что каждый раз в руках игрока-менеджера будут совершенно разные хоккеисты, игра никогда не будет проходить по одному сценарию. Кроме того, карточки "Бонуса" совершенно непредсказуемым образом повернут игру не один раз за вечер. Кубика в игре нет, и результат зависит в большей степени от ваших логических и стратегических способностей, и немного от везения. Всё это делает "Менеджера клуба КХЛ" поистине интересной и захватывающей игрой, в которую хочется играть снова и снова! Игра рассчитана на двоих, четверых или шестерых игроков от 10 лет и старше. Продолжительность партии примерно 80-120 минут. Игра позволит Вам не только приятно провести вечер с друзьями. Вы станете лучше понимать механику трансферных действий, особенности комплектования составов, а самое главное - откроете для себя новых кумиров и станете следить за матчами КХЛ с еще большим вниманием!
Перед матчем зарядиться эмоциями трибунам поможет группа поддержки "Torpedo Stars". Для обеспечения максимальной шумовой и визуальной поддержки во время матча рекомендуем использовать картонные трещотки, которые вы найдете на своих местах. Их необходимо поднять перед собой во время исполнения российского гимна и задействовать в ходе всего поединка.

На страницах предматчевой программки читайте интервью с нападающим "Торпедо" Данилом Веряевым, который совсем недавно принимал участие в Суперсерии молодежной сборной России со сборными юниорских лиг Канады. В традиционном интервью форвард рассказал о баталиях на родине хоккея и об адаптации к новым площадкам, выделил лучшего из трех соперников, а также сообщил, как оценил результаты противостояния Валерий Брагин. Помимо этого, в издании вы найдете постер героя номера, всю необходимую информацию о матче и представление соперника. В подарок первые 999 покупателей получат магнит с автографом воспитанника "Торпедо".   

По окончании матча специально выделенные автобусы помогут добраться болельщикам из Автозаводского района до дома. Они проследуют по маршруту КРК "Нагорный" - ДК ГАЗ (через пр. Гагарина, м.Пролетарская, ул.Дьяконова и пр.Октября).

На сегодняшний матч в кассах остались билеты различных ценовых категорий. Также их можно приобрести онлайн на нашем сайте и портале билетного оператора kassir.ru 

Добро пожаловать на хоккей!

Раненая птица птицей оставалась…



Самый титулованный клуб Словакии в последние годы переживает не лучшие времена своей истории. За пять сезонов в Континентальной Хоккейной Лиге команда лишь дважды получала возможность выступить в плей-офф, останавливаясь при этом на первом раунде соревнований. Не слишком успешно дела идут и в чемпионате текущем. «Слован» заметно «забуксовал» на старте и пока не может вырваться из «пике», оставаясь в «хвосте» турнирной таблицы Западной конференции с двузначным отставанием от зоны плей-офф.

Не помогает пока «Словану» и «шоковая терапия» в виде смены главного тренера. Начинавший сезон в качестве наставника Милош Ржига был вынужден покинуть свой пост всего лишь через полтора соревновательных месяца. Примечательно, что «последней каплей» для братиславского руководства было поражение как раз от «Торпедо» (0:1), которое «Слован» потерпел на своем льду 5 октября. Место Ржиги занял Эдуард Занковец, сезоном ранее успешно проявивший себя на посту главного тренера «Барыса». Под его руководством казахстанский клуб завоевал место в плей-офф, преодолел барьер первого раунда в лице «Трактора» и уступил лишь будущему финалисту конференции – магнитогорскому «Металлургу». О необычном «самоотводе» Занковца из Астаны, связанным с желанием больше времени проводить с семьей и водить дочь в первый класс, мы уже писали в одном из предыдущих выпусков. Однако, почувствовав вкус работы главным тренером, долго находиться в свободном плавании наставник не мог, и новый вызов из Братиславы пришелся в этой ситуации весьма кстати. По словам самого Занковца, долго размышлять над предложением из Словакии ему не пришлось, а основными аргументами в пользу положительного решения стали наличие великолепной инфраструктуры, а также славные традиции. Нельзя сказать, что «Слован» после данной рокировки мгновенно преобразился. Тем не менее, недооценивать эту команду нельзя. И четыре победы в пяти матчах на исходе ноября – яркое подтверждение высокого потенциала коллектива из Братиславы.

В каком бы турнирном положении ни находился сегодняшний соперник «Торпедо», в матчах со словацкими оппонентами «автозаводцам» никогда не бывает легко. Чемпионы мира Якуб Штепанек и Лукаш Кашпар, а также их партнеры всегда готовы к подвигам. Колби Геноуэй, Радек Смоленяк, Зак Бойчак, Марек Вьеденски и Михал Ржепик «разменяли» от пятнадцати и более очков каждый, и именно они составляют главную ударную силу «Слована». Кроме того, у команды на высоком уровне работает большинство: при игре с численным перевесом сегодняшние гости добивались успеха три десятка раз, а процент реализации составляет более двадцати. В общем, у «Слована» есть и сильные стороны, и личности, способные воплотить их в результат. И лишь сыграв на пределах своих возможностей, можно рассчитывать на успех сегодня вечером.

Долгожданное возвращение на родной лед торпедовцы отметят тремя матчами, которые состоятся до паузы, связанной с «Кубком Первого Канала». Вслед за «Слованом» в Нижний Новгород пожалуют «Витязь» и «Йокерит». Более, чем две трети регулярного чемпионата – позади, и плотность в турнирной таблице делает значимость каждого поединка близкой к плей-офф. Не жалейте своих голосов на трибунах! Начинается все самое интересное!

История матчей в рамках КХЛ



В Чемпионатах КХЛ «Торпедо» и «Слован» встречались между собой 11 раз, и в 7 поединках победа оставалась за «автозаводцами». Разница заброшенных и пропущенных шайб – 29:26 в пользу «Торпедо».
  • Версия для печати

5-12-2017, 10:43

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика