Оступились в Екатеринбурге
Видеорепортаж
"Торпедо" на выезде уступило "Автомобилисту" - 1:5 (0:0, 0:3, 1:2).

Стартовый игровой отрезок прошел в равной борьбе и без заброшенных шайб. Вторая треть стала ключевой в матче. Хозяева с первых минут захватили инициативу и очень ударно провели двадцатиминутку, заметно перебросав нижегородцев и забросив три безответные шайбы (дважды отличился Алексей Михнов, еще одну шайбу забросил Михал Чайковски).

Отличная возможность вернуться в игру у "Торпедо" появилась в концовке второго периода, когда были удалены два игрока уральской команды. Возможностью этой наша команда воспользовалась уже в начале третьего периода, когда Джеффри Кинрейд броском от синей линии открыл счет своим голам за "Торпедо". К сожалению, развить успех у торпедовцев не получилось. "Автомобилист" довольно быстро восстановил паритет (в большинстве отличился Егор Миловзоров), а затем упрочил преимущество (Никита Трямкин). Счет 5:1 продержался до финальной сирены.

Следующий матч "Торпедо" проведет в Тольятти против "Лады" 28 ноября.

Автомобилист (Екатринбург) - Торпедо (Нижегородская обл.) - 5:1 (0:0, 3:0, 2:1).
26 ноября. Екатеринбург. КРК "Уралец". 4000 зрителей.
Судьи: К.Оленин (Москва), Н.Акузовский (Тольятти); Е.Юдин, М.Берсенёв (оба - Челябинск).
Торпедо: Лисутин (Галимов, 40:00); Сергиенко - Григорьев, Муршак - Дугин - Даугавиньш; Кинрейд - Кундратек, Столяров - Галузин - Паршин; Баранцев - Шуленин, Ураков - Мозер - Захарчук; Курбатов, Лазарев - Грачев - Костицын, Веряев.
Голы: 1:0 - Чайковски (Миловзоров) - 27:13, 2:0 - Михнов (Чайковски) - 33:48, 3:0 - Михнов (Лямин, Торченюк) - 35:51 (бол.), 3:1 - Кинрейд (Галузин) - 41:01 (бол.), 4:1 - Миловзоров (Голышев, Трямкин) - 46:44 (бол.), 5:1 - Трямкин (Паренто) - 50:10.
Штраф: 6 - 10 (Паршин, Галузин, Курбатов, Кинрейд, Захарчук - по 2).

26-11-2017, 16:52