Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Сегодня: "Торпедо" - "Металлург"
20 ноября "Торпедо" проводит восемнадцатый домашний матч в рамках десятого сезона Чемпионата КХЛ. В 19:00 на льду "Нагорного" нижегородцы скрестят клюшки с "Металлургом" из Магнитогорска.

"Нагорный" откроет свои двери для болельщиков в 17:30. До начала матча все желающие смогут нанести на лица "боевой раскрас" с помощью наших аквагримеров, нарисовать свой плакат в поддержку любимой команды, "подкрепиться" в точках питания и пополнить коллекцию атрибутики новой коллекцией товаров.  

Сегодня будут подведены итоги квеста для постоянных посетителей домашних игр "Торпедо". В одном из перерывов игры среди участников, публиковавших свои фотографии с хештегом #НоябрьсТорпедо, случайным образом будет определен победитель, который станет обладателем главного приза - нового игрового свитера с автографами хоккеистов «Торпедо».

Перед матчем зарядиться эмоциями трибунам поможет группа поддержки "Torpedo Stars". Для обеспечения максимальной шумовой и визуальной поддержки во время матча рекомендуем использовать картонные трещотки, которые вы найдете на своих местах. Их необходимо поднять перед собой во время исполнения российского гимна и задействовать в ходе всего поединка.

На страницах предматчевой программки читайте интервью с нападающим "Торпедо" Яном Муршаком, в котором он рассказывает о начале карьеры в Мариборе, выступлениях в НХЛ и КХЛ, адаптации в нижегородском клубе, Олимпиаде в Сочи, рекорде в рыбной ловле, а также назвал лучшего хоккеиста мира. Помимо этого, в издании вы найдете постер героя номера, всю необходимую информацию о матче и представление соперника. В подарок первые 999 покупателей получат магнит с автографом словенского легионера "Торпедо".   

По окончании матча специально выделенные автобусы помогут добраться болельщикам из Автозаводского района до дома. Они проследуют по маршруту КРК "Нагорный" - ДК ГАЗ (через пр. Гагарина, м.Пролетарская, ул.Дьяконова и пр.Октября).

На сегодняшний матч в кассах остались билеты различных ценовых категорий. Также их можно приобрести онлайн на нашем сайте и портале билетного оператора kassir.ru 

Добро пожаловать на хоккей!

Карточный домик магнитогорского хоккея



«Не дай вам Бог жить в эпоху перемен». Эта известная мудрость, авторство которой приписывают еще Конфуцию, как нельзя лучше характеризует процессы, происходящие сейчас в жизни магнитогорских болельщиков. Одна из самых титулованных и стабильных (по составу и постановке игры) команд нашего чемпионата, действительно, переживает не самые простые времена. Знатоки хоккейного мира настороженно относились к перспективам «Металлурга», когда в межсезонье команду покидали Данис Зарипов, Крис Ли и Виктор Антипин. Однако вряд ли кто-то мог предположить, что по прошествии половины регулярного чемпионата магнитогорцы будут балансировать на границе зоны плей-офф. Слишком долго выстраивался и сыгрывался коллектив, из года год претерпевавший минимальные изменения, чтобы в одночасье рухнуть подобно карточному домику, потеряв два-три, пусть и важных, но - кирпичика. Подобный сценарий прогнозисты готовили скорее астанинскому «Барысу», в конструкции которого были заменены две из трех «несущих стен». Однако после своей перестройки казахстанский клуб стал выглядеть только лучше и прочнее. Чего не скажешь о «Металлурге».

В итоге уже в начале ноября в Магнитогорске была «принесена сакральная жертва». Так охарактеризовал состоявшуюся отставку Ильи Воробьёва «Спорт-Экспресс». Пожалуй, именно слова одного из главных спортивных изданий страны как нельзя лучше охарактеризуют произошедшее увольнение: «Из «Магнитки» уволен не просто тренер. И даже не просто тренер-чемпион и вице-чемпион. Это тренер, которого планомерно «выращивали» для главной команды. А вице-президент Геннадий Величкин не мог нарадоваться: Пол Морис и Майк Кинэн не просто работали с этим тренером. Они готовили смену. Иностранцы уйдут, а наш российский, родной, из тренерской династии наставник научится у них всему, возглавит команду и приведет ее к победе. Научился, возглавил, победил. И теперь пущен в расход».

На смену Илье Воробьёву был призван авторитетнейший в хоккейном мире человек - Виктор Козлов. Результативно сыгравший под тысячу матчей в НХЛ и завоевывавший в качестве хоккеиста награды высшей пробы на российской и международной аренах, опыта самостоятельной тренерской деятельности Козлов до текущего месяца не имел. Однако уже несколько лет он трудился в тренерском штабе «Металлурга» и приобретал немало знаний относительно нового для себя ремесла. Осваиваться в новой должности пришлось в весьма непростых условиях. Радость от возвращения в состав Криса Ли и Алексея Береглазова была омрачена травмой Сергея Мозякина. К счастью для «Металлурга», операция одному из лучших нападающих в современной истории российского хоккея не понадобилась. Однако ряд матчей Сергею все же придется пропустить, что вряд ли добавляет Козлову настроения.

Тем не менее, несмотря на все свои кадровые и игровые проблемы, «Металлург» по-прежнему очень грозен. В составе команды хватает исполнителей, благодаря которым все успехи магнитогорцев последних лет стали реальностью. Ведь Кубок Гагарина выигрывают не 2-3 человека, какими бы великими хоккеистами они ни являлись. Кубок Гагарина выигрывает команда. Команда, мощь которой нельзя недооценивать. Впрочем, и «Торпедо» отступать уже некуда, да и незачем. Сегодня на льду «Нагорного» сойдутся два «раненых зверя», два гладиатора, для которых любое поражение несет в себе плачевные последствия и сказывается крайне негативно. Побеждай, «Торпедо»! За себя, за болельщиков, за регион! Нам всем это сегодня очень нужно! А ключи к Магнитогорску у Петериса Скудры в его тренерском столе имеются. Это он доказывает нам из года в год. Во всяком случае, на домашнем льду.


  • Версия для печати

20-11-2017, 10:43

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика