Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Чудо в падении от Доуса и «пожарник» Барулин

Шедевры от Ильи Ковальчука, Найджела Доуса, Бориса Садецки, спасения от Антона Красоткина, Константина Барулина, Ильи Ежова: в рейтингах лучших моментов недели на KHL.ru.






ТОП-10 заброшенных шайб





Результативный пас из-за ворот форварда московского «Спартака» Александра Хохлачёва на одноклубника Артёма Подшендялова открывает топ самых эффектных голов прошедшей недели. Похожий фокус сотворили Эрик О'Делл и Иван Ларичев из ХК «Сочи», только последний бросал с другой стороны и с колена. Продолжает радовать болельщиков эффектными шайбами финский вундеркинд Эли Толванен. Его выстрел в касание из правого круга вбрасывания оказался достоин седьмой строчки. Нападающий «Салавата Юлаева» Максим Майоров в игре с «Ладой» ушёл сразу от двух противников, после чего в ближнем бою переиграл голкипера. Главным героем «армейского дерби» на сей раз стал вице-капитан СКА Илья Ковальчук, оформивший хет-трик. На один из его голов передачу в падении отдавал Николай Прохоркин.



Пятиматчевая победная серия «Спартака» включает в себя успех в битве с московским «Динамо». Именно в этом поединке филигранную контратаку «два в одного» провели Лукаш Радил и Вячеслав Лещенко. Форвард «Йокерита» Брайан О'Нилл, получив шайбу от Ессе Йоэнсуу, объехал сразу нескольких игроков минского «Динамо» и отправил снаряд между щитков голкиперу. Главный на данный момент снайпер сезона Найджел Доус выступает за «Барыс». Его невероятный гол в ворота «шутов» – на третьем месте рейтинга. Выше – удачно завершившийся индивидуальный проход нападающего «Ак Барса» Никиты Язькова от красной линии. А лучший гол недели принадлежит клюшке молодого форварда «Слована» Бориса Садецки. «Absolutely wow!» – так оценили его задумку словацкие комментаторы.








ТОП-10 вратарских спасений





Сэйв голкипера «Сибири» Алексея Красикова в поединке с рижским «Динамо» – десятый в списке. Углы перекрыты!   Владимир Сохатский из «Автомобилиста» в победном для его команды матче с «Ак Барсом» щитком отбил снаряд, пущенный с дальнего расстояния. Страж ворот «Барыса» Сергей Кудрявцев в игре с «Йокеритом» справился сначала с броском Эли Толванена, а затем и с добиванием. Голкипер «Куньлунь Ред Стар» Магнус Хелльберг всегда готов даже к самым неожиданным поперечным передачам. Молодой вратарь «Спартака» Александр Трушков в игре с «Барысом» ловушкой вытащил шайбу с ленточки ворот.



Воспитанник ярославского хоккея Антон Красоткин, выступающий сейчас за «Ладу», в шпагате спас команду после броска в упор в игре с «Трактором». Он же в поединке с «Салаватом Юлаевым» не дал поразить ворота Глебу Кузьмину. Уфимский голкипер Бен Скривенс, практически лёжа, совершил классное спасение в битве с «Магниткой». На второй строчке топа этой недели – вратарь ХК «Сочи» Константин Барулин, без помощи защитников справившийся с настоящим «пожаром» на пятачке. Лидером рейтинга прошедших семи дней оказался голкипер «Нефтехимика» Илья Ежов, в шпагате нейтрализовавший выход «два в ноль».






  • Версия для печати

31-10-2017, 12:00

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика