Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Кто охраняет СКА и зачем Панин рвётся в прямой эфир?

Живой зубр в минском «Динамо», «миллион алых роз» от Ильи Ковальчука, пополнение в семье Дмитрия Кагарлицкого и футболист Юлиус Гудачек: в рубрике «Онлайн-альбом» – обзор околохоккейных акций от клубов КХЛ и личных страничек игроков в «инстаграме».




Нижегородские таланты




Нижегородские болельщицы Яна Соловьёва и Любовь Копнина стали победительницами конкурса рисунков на асфальте «Раскрась свой город», проводимого КХЛ. «Торпедо» пригласило девушек на домашнюю игру со «Спартаком», и в перерыве им были вручены памятные подарки.














Привет из Сочи



ХК «Сочи» продолжает радовать любителей хоккея мелкими приятностями. К примеру, вы знали, что на каждом домашнем матче «леопардов» у зрителей есть возможность приобрести и бесплатно отправить в любую точку мира открытки с видами города Сочи?













Гости из «Автомобилиста»



На днях игроки «Автомобилиста» Анатолий Голышев и Александр Щемеров съездили в гости к ученикам школы-интерната «Эверест» для детей с различной степенью ДЦП. На поддержку именно этой школы будут направлены средства, вырученные с благотворительного хоккейно-футбольного матча, который пройдёт в городе в ноябре.













Джерси от Санникова



«Сибирь» продолжает благотворительный аукцион по сбору средств на строительство игровой площадки для детей-инвалидов. На аукционе выставлены свитера игроков, и один из них выкупила болельщица Елена в подарок для своего молодого человека. Вручил этот свитер ей лично капитан «Сибири» Степан Санников.













Барон за «Динамо»



У минского «Динамо» появился живой талисман. Его зовут Барон и это самый настоящий зубр! Его содержание в минском зоопарке теперь полностью оплачивается клубом. В скором времени команда собирается оформить вольер Барона в динамовском стиле, и среди болельщиков уже объявлен конкурс эскизов.













«Братья по огню»



Магнитогорский «Металлург» анонсировал праздник «Братья по огню» – фестиваль для владельцев сезонных абонементов на матчи «Магнитки». 28 октября администрация команды и компании-партнёры клуба наполнят пространство арены «Металлург» самыми разнообразными активностями. Болельщиков ждёт много интересного!











«Югра» готова к труду и обороне



Хоккеисты «Югры» на прошлой неделе сдали нормы ГТО. Илья Неколенко, Андрей Анкудинов, Александр Акмальдинов и Артём Булянский на «ура» справились со всеми нормативами. Доказательство – в видеоролике, подготовленном пресс-службой клуба.













Все капитаны «Йокерита»



Нынешний чемпионат – особенный для «шутов» из Хельсинки. Это 50-й игровой сезон для «Йокерита», и потому домашние матчи команды иногда начинаются с праздничных мероприятий. Так перед игрой с «Салаватом Юлаевым» на лёд «Хартвалл-Арены» вышли все капитаны клуба с 1967 по 2017 год.













«Спасибо» от Кручинина



Дела у «Трактора» пока складываются не лучшим образом, команда в данный момент не входит в зону плей-офф. Капитан команды Алексей Кручинин (как и его партнёры) прилагает максимум усилий к тому чтобы исправить ситуацию, а на своей страничке в «инстаграме» благодарит челябинских болельщиков за поддержку.











Публикация от @alexkruchinin










Миллион алых роз



Вице-капитан СКА и второй на данный момент бомбардир КХЛ Илья Ковальчук, несмотря на плотный календарь чемпионата, всегда найдёт время порадовать любимую жену букетом. «Цветы бед повода – самые желанные, как в песне», – рассказывает Илья в комментариях к этому фото.













Шумаков в Челябинске



Несколько дней назад ЦСКА гостил в Челябинске, и обыграл там местный «Трактор» «всухую» – 3:0. Автором одной из заброшенных «армейцами» шайб стал Сергей Шумаков, воспитанник челябинской хоккейной школы. А после игры Сергей встретился с родными.













Кагарлицких стало больше



В семье капитана «Северстали» Дмитрия Кагарлицкого – пополнение! 18 октября жена Екатерина подарила череповецкому нападающему сына, счастливый отец присутствовал при родах. KHL.ru поздравляет Дмитрия и Екатерину и желает здоровья маленькому богатырю!













Новые друзья Свенссона



Голкипер «Спартака» Маркус Свенссон, прогуливаясь по Москве, заводит новых друзей. Совам, которых вратарь встретил на улицах столицы, явно приглянулись стильный шарф Свенссона, его джинсовая кепка и яркая полосатая футболка. Мимо такого серой московской осенью не пролетишь!













Мини-Ландер



Для 26-летнего шведского нападающего Антона Ландера нынешний сезон – первый в Континентальной хоккейной лиге. Осваивается форвард «Ак Барса» быстро: 14 (2+12) очков в 26 играх. А недавно на матче Ландера впервые побывал его маленький сынишка.













Футболист Гудачек



Какой же еженедельный «Онлайн-альбом» без победного перфоманса от голкипера «Северстали» Юлиуса Гудачека? Эпатажный словак не устаёт придумывать всё новые и новые послематчевые шоу. Вы когда-нибудь видели, как хоккейный вратарь в полной экипировке играет в футбол?













Культурный вечер Широкова



19 октября игроки петербургского СКА получили долгожданный выходной. Форвард Сергей Широков провёл этот день, как и полагает жителю культурной столицы – отправился в Государственный академический Мариинский театр. «Максимально серьёзный», – оценил это фото в комментариях Игорь Шестёркин.













«Наша служба и опасна и трудна»



В Петербурге перед каждой игрой все помещения дворца, в том числе и раздевалку СКА, на предмет безопасности проверяет мохнатая охранница, зовут её Галина Сергеевна. На фото защитник «армейцев» Антон Белов уважительно приветствует ценного сотрудника.













«Он наш, динамовец»



Опытный нападающий ХК «Сочи» Алексей Цветков переехал к Чёрному морю только перед нынешним сезоном. До этого форвард долгое время выступал за московское «Динамо», и когда он в составе южан приехал сыграть против бело-голубых – его очень тепло приветствовали трибуны.













Ожиганову – 25



Защитник ЦСКА Игорь Ожиганов на прошлой неделе отпраздновал 25-летие. В «инстаграме» его вот этой трогательной фотографией поздравила красавица-жена Александра. Саша, к слову, чемпионка мира и заслуженный мастер спорта России по художественной гимнастике.













Поддержка для Панова



На этой неделе «Югра» в гостях в дополнительное время уступила «Автомобилисту». У капитана «мамонтов» Константина Панова на этом матче была персональная поддержка, поболеть за папу и его команду приезжала дочка опытного нападающего Полина. Одно лицо!













Капризову желают быть лучшим



У одного из самых ярких молодых игроков лиги Кирилла Капризова, естественно, есть персональные болельщики. Иногда они встречают нападающего московских «армейцев» после матча и желают ему «много забивать и быть лучшим». На фото – одна из таких встреч.













«СКА нахваливаете?»



На матче СКА с «Салаватом Юлаевым», проходившем в Петербурге, в эфир местного телеканала неожиданно ворвался защитник уфимцев Григорий Панин! «СКА, наверное, нахваливаете? – поинтересовался он у ведущих. – Про нас, пожалуйста, тоже хорошо скажите».













Другой Знарок



Болельщики знают рулевого СКА Олега Знарка как сурового, жёсткого тренера. А каким Олег Валерьевич бывает в жизни, можно увидеть на страничках его дочерей в «инстаграме». Если приглядеться, можно увидеть на этом снимке ласковый нос любимца семьи Знарок.













  • Версия для печати

22-10-2017, 12:00

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика