Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Ковальчук и Гусев считают шайбы, «Сибирь» исполняет мечты

Дмитрий Кагарлицкий сменил амплуа, игроки СКА отдыхают на природе, а «Сибирь» берёт на выезд особенных болельщиков: в рубрике «Онлайн-альбом» – обзор официальных клубных и личных страничек игроков КХЛ в «инстаграме».




Доброе сердце Хелльберга



«Поздоровайтесь с Рупертом, – пишет в своём «инстаграме» голкипер «Куньлуня» Магнус Хелльберг. – Он был найден брошенным на улице в Шанхае. Пока у него нет дома, но мы решили его пристроить». Болельщики, кому нужен такой вот ушастый друг?













Рукавишниковым пять лет



В Петербурге тоже бывают солнечные деньки. Или, по крайней мере, воспоминания о них. Жена защитника СКА Романа Рукавишникова Алина поделилась с подписчиками своей странички эти милым семейным фото. Повод – пятилетняя годовщина отношений.













Тихонов дурачится



СКА достиг рекорда «Авангарда» по количеству побед подряд в КХЛ. Какое же настроение по этому поводу может быть у нападающего «армейцев» Виктора Тихонова? На переднем плане снимка – дочь форварда София, однозначно одобряющая папины дурачества.













200-я шайба Доуса



4 октября в гостевом матче «Барыса» с минским «Динамо» казахстанский нападающий Найджел Доус забил свой юбилейный, 200-й гол в КХЛ. Шайба получилась важной: именно она перевела игру в овертайм. Правда, встречу астанчане всё-таки проиграли.













Кулда в Шанхае



В этом сезоне «Куньлунь Ред Стар» проводит домашние матчи в Шанхае – крупнейшем городе Китайской народной республики. Защитник «драконов» Артур Кулда в своём «инстаграме» с удовольствием публикует фото с интересными фактами о мегаполисе.













Снайперы из Петербурга



Петербургские «армейцы» сейчас являются лидерами КХЛ по голам – 85 в 18 матчах! Главные снайперы команды в данный момент – Никита Гусев и Илья Ковальчук. Четыре и три пальца форвардов на фото – это соответственно покер и хет-трик в последних матчах.













Лето для «Адмирала»



«Во Владивостоке ещё лето, – хвастается «инстаграм» «Адмирала». – Почему бы и не пробежаться вокруг арены?» И правда, по ходу текущей домашней серии погода дальневосточников балует, сейчас в Приморье «+15». А вот в Сибири, к слову, уже «0».













Куба за «Нефтехимик»



«Нефтехимик» продолжает придумывать самые разные развлекательные мероприятия, которыми могут насладиться болельщики на матчах «волков». К примеру, в перерывах игры с «Барысом» для зрителей на арене пел известный кубинец Кениер Наварро Перес.













Любимец Козуна



Лидер ярославского «Локомотива» Брэндон Козун родился в Лос-Анджелесе, но ещё в раннем возрасте вместе с родителями переехал в канадский Калгари. Именно там сейчас и проживает его семья и любимый пёс, который недавно в первый раз в жизни увидел снег.













Модник Лео



Маскот ХК «Сочи» – известный модник, к матчам он переодевается, согласно поводу. К примеру, на летнем предсезонном турнире леопард Лео расхаживал по «Большому» в пляжных шортах. А на днях он пришёл на игру с ирокезом и в рокерской кожанке!













Кагарлицкий пошёл в журналисты



На прошлой неделе игроки и тренеры «Северстали» высадили напротив ледового дворца аллею «Severstal Family». В процессе капитан команды Дмитрий Кагарлицкий взял интервью у одноклубника Евгения Монса. Без маскота в кадре, конечно, не обошлось.













Награда для Гимаева



Заслуженный тренер России, самый авторитетный хоккейный эксперт страны Сергей Наильевич Гимаев ушёл из жизни в марте этого года. Недавно ему, как лучшему комментатору, была посмертно присуждена российская телевизионная премия ТЭФИ.













Фурх и матрёшки



Голкипер «Авангарда» Доминик Фурх в нынешнем сезоне оформил уже два «сухаря». За матчи без пропущенных шайб клуб дарит вратарю матрёшки, и на этот раз вручение вышло необычным. У Фурха, как выяснилось, всё в порядке со снайперскими навыками!













Ялонен не останется «шутом»



Пару дней назад стало известно, что Юкка Ялонен не будет руководить «Йокеритом» в следующем сезоне. В будущем году специалист вновь вернётся к работе с национальной сборной Финляндии. Напомним, нынешний чемпионат – 50-й, юбилейный для «шутов».













Ватерполисты за «Динамо»



Рассказывает официальный «инстаграм» бело-голубых: «Динамо» – большая спортивная семья. Всегда рады видеть на наших домашних матчах всех представителей динамовского спорта. На матче против «Амура» гостями стали игроки ватерпольного клуба «Динамо».













Хозяйственный Коварж



Хоккеисты – самые обыкновенные люди, которые по выходным, так же как и мы, ходят гулять, смотрят дома кино и ездят в IKEA за новым постельным бельём и фужерами. Либо, как голкипер «Автомобилиста» Якуб Коварж, за большим рулоном белого... чего?













Ежов с детьми



Голкипер «Нефтехимика» Илья Ежов в нынешнем сезоне провёл 16 матчей и в трёх из них ни разу не пропустил. Нижнекамцы располагаются высоко в таблице, и Ежов находится в отличном расположении духа. А уж когда удаётся провести время с детьми – вдвойне.













Скудра на позитиве



29 сентября «Торпедо» одержало «сухую» победу на «Витязем» в Подольске. После игры главный тренер команды Петерис Скудра и форвард Геннадий Столяров поблагодарили выездных болельщиков за поддержку и поздравили Нижний Новгород с победой.













Улыбки югорчан



«Югра» решилась на смену главного тренера. На место Игоря Захаркина пришёл Анатолий Емелин, и северяне одержали сразу две победы кряду, прервав серию неудач. После успеха в Сочи по дороге в Уфу ханты-мансийские игроки не скрывали улыбок.













Хоттабыч не помог «Салавату»



У «Салавата Юлаева» есть неофициальный талисман – вот этот болельщик в костюме Старика Хоттабыча. Правда, с исполнением желаний у дедушки пока не очень: в его присутствии уфимцы разгромно уступили СКА, позволил Илье Ковальчуку забить трижды.













Шестёркин и Калинин на природе



Последние тёплые деньки капризной петербургской осени игроки СКА провели с удовольствием – отправились жарить мясо на свежем воздухе. Судя по умиротворённым лицам Сергея Калинина и Игоря Шестёркина, выходной день на природе им удался.











Публикация от @shesterkinigor










«Сибирь» исполняет мечты



На выезд в Казань вместе с «Сибирью» отправились ребята из детских домов – Денис и Евгений. Эмоции парней, выигравших объявленный клубом конкурс сочинений, трудно описать словами. Сюжет об исполнении мечты ребят – на клубном youtube-канале.








Все на хоккей!



Сезон КХЛ в самом разгаре, ледовые битвы становятся всё ожесточённее, эмоции всё ярче, а сюжеты матчей – интереснее. Приходите на хоккей! Например, на матчи столичного «Спартака», куда приглашают красавицы из группы поддержки «Spartak Angels».











  • Версия для печати

6-10-2017, 15:00

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика