Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Марадона теперь болеет за СКА. Околохоккей в межсезонье: Запад

Ледорубы из Братиславы, легионеры «Северстали» в монастыре, игра в гольф с финскими оленями и Диего Марадона в «хоккейном городе» СКА – в обзоре околохоккейных мероприятий клубов КХЛ в межсезонье.




«Динамо» Минск



Минское «Динамо» является одним из лидеров КХЛ по посещаемости, и способствует этому, конечно же, непрерывная работа с болельщиками. В рамках очередной оригинальной акции фанаты «зубров»... варили пиво к новому сезону! Интересно, что хмель, солод и вода перед варкой побывали на игровом льду, чтобы зарядиться хоккейной энергетикой.






«Динамо» Рига



Летом Сандис Озолиньш и его подопечные побывали на празднике в честь Дня защиты детей. Мероприятие проходило в саду детской больницы, и помимо прочего там был устроен турнир по настольному хоккею, в котором приняли участие хоккеисты «Динамо», воспитанники одной из хоккейных школ, маленькие пациенты и врачи.











«Йокерит»



Финским «шутам» предстоит непростой сезон: для «Йокерита» он станет 50-м в истории клуба. Подопечные Юкки Ялонена упорно тренируются, однако после тяжёлых физических упражнений очень важно и отдыхать. Так Мэттью Гилрой, Ессе Йоэнсуу, Брайан О`Нилл и Антти Пильстрём считают, что головоломки — это отличный способ расслабиться.






СКА



В июле гостем петербургских «армейцев» стал легенда мирового футбола Диего Марадона. Он побывал на новой тренировочной базе СКА, которая называется «Хоккейный город», получил в подарок свитеры сборной России и СКА со своей фамилией и продемонстрировал впечатляющие навыки в футболе на льду.






«Слован»



«Слован» перед началом сезона устроил встречу с болельщиками в одном из торговых центров Братиславы – с автографсессией игроков команды, хоккейными активностями и прочим, что полагается в этом случае. Но знали ли вы, как на самом деле нелегко живётся подопечным Милоша Ржиги? Например, капитанскую и ассистенские литеры им проходится самим добывать из настоящей глыбы льда!






«Витязь»



Одна из тренировок «Витязя» этим летом превратилась в день открытых дверей. Причём собрались во дворце в Подольске не только журналисты, как это обычно принято, но и самые обыкновенные болельщики подмосковной команды. А ещё к старту нового чемпионата был обновлён дворец, где «витязи» проводят домашние матчи: например, теперь у касс в зимний сезон будет прогреваться плитка.











«Спартак»



На youtube-канале столичного «Спартака» премьера новой еженедельной рубрики – «Силовой приём». Вести её будет двукратная чемпионка мира по бодифитнесу Юлия Ушакова. Сама спортсменка только осваивается в хоккее, и первый выпуск «Силового приёма» посвящён болельщикам – конечно же, спартаковским.






«Динамо» Москва



Московское «Динамо» в середине августа провело традиционную встречу игроков и руководства с болельщиками. Приехавшие на мероприятие поклонники бело-голубых заверили команду: «Вместе преодолеем все сложные времена. Вы всегда можете положиться на нас, всегда вас поддержим».










«Локомотив»



В первое воскресенье августа в России празднуют День железнодорожника. Хоккеисты «Локомотива» (а также молодёжной команды «Локо») в этот день приняли участие в благотворительном забеге под девизом «Достигая цели!», проходившем на Даманском острове в Ярославле.











«Северсталь»



И чего только не было этим летом с игроками «Северстали» в свободное от тренировок время! Они ездили в гости на металлургический комбинат, отправлялись в монастырь в рамках съёмок программы о клубе, под руководством профессионалов отрабатывали пятиминутные удаления за драку – проще говоря, боксировали... Какие ещё приключения ждут команду Александру Гулявцева в новом сезоне?





«Торпедо»



Пожалуй, главное событие в жизни «Торпедо» по ходу нынешнего межсезонья – это новый стиль клуба: теперь на красно-синей форме нижегородцев красуется олень. А из остального стоит отметить интересный сюрприз для самых маленьких болельщиков команды. На один из предсезонных матчей талисман «Торпедо» Торрик пригласил друзей – героев известных мультфильмов, и устроил хоккейный квест.











ХК «Сочи»



Как всегда радует своих поклонников множеством интересных акций и ХК «Сочи». Так пресс-служба «леопардов» не упустила случая сделать сюжет о том, как комментатор «Матч ТВ» Дарья Миронова пробовала себя в роли судьи-информатора. А в те же дни, во время предсезонного турнира Sochi Hockey Open, игроки южан посетили детский следж-хоккейный лагерь и даже попробовали прокатиться на санях для следж-хоккея.






ЦСКА



Московские «армейцы» этим летом ведут видеоблог, из которого можно узнать эксклюзивные подробности о жизни команды во время тренировочного процесса. Где ещё вы увидите, как Йоулупукки желает ЦСКА удачи в сезоне, а финские олени играют с «армейскими» хоккеистами в гольф?






Бонус



Помимо мероприятий, которые устраивают клубы КХЛ, множество хоккейных интересностей происходит и во «внешнем мире». К примеру, накануне старта 10-го сезона лиги интересный конкурс #девчонкипрохоккей объявил московской детско-юношеский музыкальный ансамбль «Динамичные ребята». Подробности – в «инстаграме» ансамбля, призы – билеты на матч любимой команды!











  • Версия для печати

18-08-2017, 12:00

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика