Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
12 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Торпедовцы посетили Горьковский автомобильный завод
Фоторепортаж

В год 85-летнего юбилея ГАЗа нижегородское «Торпедо» в полном составе посетило производственный цех одного из главных предприятий отечественного автомобилестроения.

Есть в мире вещи, которые не меняются ни с течением времени, ни под влиянием глобальных мировых процессов. Елка всегда будет зеленой, небо – синим, а Горьковский автомобильный завод и хоккейный клуб «Торпедо» всегда будут одной командой, представляющей честь нашего региона на российских и международных аренах: как спортивных, так и промышленных. 


ГАЗ - это не только стабильный партнер нашей команды на протяжении семидесяти лет ее существования, но и место, где зародился торпедовский клуб. Шли годы и десятилетия, а «Торпедо» и ГАЗ продолжали писать совместную славную историю. От успехов завода зависело благополучие команды, а от игры «Торпедо» - настроение работников предприятия. Автозаводцы всегда с удовольствием посещали хоккейные поединки, а спортсмены в свою очередь в год 85-летия предприятия совершили ответный визит в «кузницу» российского автопрома.


10 февраля руководство, тренерский штаб, персонал и игроки «Торпедо» в полном составе посетили ГАЗ, ознакомившись с процессом производства автомобильной техники на предприятии, являющемся гордостью нижегородского и российского автомобилестроения. Представители команды понаблюдали за работой конвейера, увидели своими глазами финальный этап производства автомобилей, а также узнали о стратегических задачах и ближайших планах ГАЗа. Помимо этого, торпедовцы смогли попробовать себя за рулем только что изготовленных автомобилей и задать все интересовавшие их вопросы, касающиеся работы завода.




 
Приятным завершением мероприятия стало живое и непринужденное общение команды с работниками завода. Любой сотрудник, воспользовавшись «открытым микрофоном», имел возможность не только высказать свои пожелания хоккеистам и тренерскому штабу, но и сфотографироваться на память, взять автограф и просто обменяться своими мыслями относительно приближающейся развязки Чемпионата КХЛ.

По итогам мероприятия, проходившего в теплой и гостеприимной обстановке, никто из его участников не остался равнодушным, получив важный эмоциональный заряд, необходимый в любой сфере деятельности. «Очень здорово оказаться в стенах автогиганта и посмотреть, как все устроено изнутри, - признается форвард Джон Норман. - Своим появлением «Торпедо» обязано именно Горьковскому автомобильному заводу. И когда знакомишься с людьми, которые его олицетворяют, и видишь, как они трудятся, у тебя появляется дополнительная мотивация перед оставшейся частью сезона: ты не имеешь права их подвести».

 

«Я никогда раньше не был на таких масштабных производственных предприятиях, - рассказывает Картер Эштон. – Знаю, какую огромную роль играет завод в жизни нашей команды и всей страны, и очень любопытно было ознакомиться с тем, как здесь все происходит. Честно признаюсь: увиденное меня очень впечатлило».


В завершение мероприятия Президент ПАО «ГАЗ» Николай Пугин и директор дивизиона «Автокомпоненты» «Группы ГАЗ» Кирилл Эпштейн пожелали хоккеистам успехов в борьбе за Кубок Гагарина, а генеральный директор «Торпедо» Виктор Харитонов и главный тренер команды Петерис Скудра поблагодарили автозаводцев за гостеприимство и пообещали сделать все возможное для завоевания трофея для завода, региона и всех болельщиков команды!


Хоккейный клуб «Торпедо» благодарит «Горьковский автомобильный завод» за ту поддержку, которую предприятие оказывает нашей команде на протяжении всех семидесяти лет ее существования, и желает заводу и его сотрудникам всегда оставаться передовиками в своей сфере и регулярно достигать новых промышленных высот!

Фоторепортаж, подготовленный пресс-службой "Группы ГАЗ".
  • Версия для печати

10-02-2017, 19:55

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика