Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Танцующий арбитр, грустный мамонт и «Бригада» Белова: обзор соцсетей
У Александра Якушева появился самолёт ЯК, судья танцует на матче «Торпедо», маскоты скучают друг по другу, а Валерия Белова отправили в «Бригаду». Это и многое другое – в еженедельном обзоре соцсетей клубов КХЛ.




Первый трофей «Бесценной лиги»



Mastercard и КХЛ вручили первый трофей «Бесценной Лиги». Бесценный трофей на последней домашней игре «Амура» в регулярном чемпионате разделили болельщик хабаровской команды и вратарь Юха Метсола.













Шанс стать лучшим болельщиком «Кузни» есть у каждого



Новокузнецкий «Металлург» на домашних играх продолжает выбирать лучшего болельщика встречи. В победном для «Кузни» матче с «Адмиралом» лучшим болельщиком признали совсем юного Илью Музофарова.



Контрасты «Кузни»: яркие юниоры, поющие ветераны













Легендарные Якушев и самолёт «Як»



Великий форвард Александр Якушев на площади перед ареной московского «Спартака» сфотографировался с легендарным самолётом «Як». Стоит напомнить, что прозвище Александра Сергеевича во время игровой карьеры было именно «Як-15».



Фотолента: 03.02.17. Матч, посвященныи? 70-летию Александра Якушева













«Адмирал» гордится своими людьми в сборной России



Игроки дальневосточного «Адмирала» Игорь Бобков и Максим Казаков вошли в состав Олимпийской сборной России. «Инстаграм» клуба из Владивостока не преминул рассказать о приглашении ребят, что не удивительно – это гордость для любой команды.













Зажигательные танцы на татарстанском дерби



Последнее татарстанское дерби между «Нефтехимиком» и «Ак Барсом» закончилось неожиданно разгромной победой нижнекамцев со счётом 8:2. Жарко было не только на льду, но и на трибунах, где зрителидемонстрировали великолепные танцы. Этого болельщика зовут Марс Хамидуллин, он шурин зищитника «Нефтехимика» Максима Березина. А рядом сидят жена и мама жены Березина.











Тёплые проводы Дуайера



Горди Дуайер покинул пост главного тренера «Медвешчака», приняв предложение швейцарской «Амбри-Пиотты». Поклонники провели церемонию прощания с молодым тренером так искренне и тепло, что тот наверняка бы растроган.



Горди Дуайер: «Быть принятым в КХЛ – привилегия»













Белов стал героем «Бригады»



Хоккейный клуб «Витязь» в своём «инстаграме» выложил видео, главным героем которого является наставник команды Валерий Белов. Креативные режиссура и озвучка  представили Белова в виде персонажа популярного сериала «Бригада».



Валерий Белов: «Для нас плей-офф начнется 27 августа»













Болельщики «Динамо» готовы ездить всюду



Болельщики минского «Динамо» отправились поддерживать команду в далёкий Казахстан. Более того, они даже встретили команду в аэропорту Астаны сразу по прилёту команды Крэйга Вудкрофта из Екатеринбурга.













Пережогин встретился со своим шестилетним поклонником



После матча с «Амуром» форвард «Авангарда» Александр Пережогин встретился со своим преданным болельщиком - 6-летним Сашей Карачинцевым, и познакомил его со всей командой. Для мальчика это был самый лучший сюрприз.













Лемтюгов смотрел матч с «Амуром» вместе с фанатами



Форвард «Авангарда» Николай Лемтюгов из-за дисквалификации не смог сыграть с «Амуром», но нашёл другой способ помочь команде. Игру с хабаровским клубом он смотрел на фанатской трибуне вместе с преданными поклонниками «ястребов».









Хоккеисты «Югры» не могут сделать на фото суровые лица



Игроки ханты-мансийской «Югры» попытались сделать фотографии с необычным реквизитом. Всё бы хорошо, но веселящимся игрокам никак не удаётся позировать перед объективом с серьёзным лицом.













Мамонт Пархом соскучился по друзьям-талисманам



Маскот ханты-мансийской «Югры» мамонт Пархом заскучал по своим друзьям – талисманам других клубов КХЛ. Видео с грустным мамонтом должно вызывать печать, но при виде забавной мохнатой фигуры хочется только улыбаться.



Фотолента. 22.01.17. Матч звезд КХЛ - 2017. Маскоты













Уфимские куницы тоже умеют грустить



Крепкая дружба маскотов КХЛ уже давно ни для кого не секрет. Грустного мамонта мы уже видели, но тоскующая по друзьям уфимская куница выглядит особенно печальной. Куницы относятся к хищникам, но это им не мешает иметь трепетную душу.













Кожевников ставит внуков на коньки



Известная актриса и экс-депутат Мария Кожевникова рассказала, что ее отец Александр Кожевников активно занимается спортивным воспитанием внуков. Двукратный олимпийский чемпион подарил ребятам коньки, надеясь вырастить отличных хоккеистов.













Судьи тоже любят танцевать



Перед матчем со «Спартаком» девушки из группы поддержки «Торпедо» и арбитр вместе станцевали. Вышло неожиданно и очень креативно, хотя арбитр оказался не совсем «настоящим». Такие шоу отлично поднимают настроение.













«Магнитка» победила в день 85-летия металлургического комбината



Матч с «Северсталью» стал для магнитогорского «Металлурга» крайне символичным. «Магнитка» победила  в день 85-летия Магнитогорского металлургического комбината, Сергей Мозякин и Крис Ли побили очередные рекорды.



Восьмая неудача Уфы и новый рекорд Мозякина. Обзор матчей 1 февраля













«Трактор» вспомнил 90-е во время ретро-серии



Челябинский «Трактор» продолжает свою масштабную ретро-серию, во время которой напоминает о разных временах истории клуба. На игре с китайским «Куньлунем» Челябинск словно вернулся в непростые, но интересные 90-е.













Михнов и Мегалинский навестили болельщика



Игроки «Автомобилиста» Алексей Михнов и Дмитрий Мегалинский навестили болельщика команды из Екатеринбурга, которому на игре с минским «Динамо» шайба попала в лицо. Хоккеисты подарили мальчику клюшку и пожелали скорейшего выздоровления.











Анатолий Голышев катается с маленьким сыном



Хоккеист «Автомобилиста» Анатолий Голышев выложил фотографию, где он катается на льду вместе с маленьким сыном, которому нет ещё и года. Форвард, несмотря на свою молодость, отлично смотрится в роли заботливого отца.













Игроки ЦСКА пообщались с воспитанниками детского дома



После поражения от «Трактора» игроки «армейцев» не предались унынию, а встретились с воспитанниками детского клуба «Возрождение». Ребята пришли к ЦСКА в раздевалку и подарили подарки. Игроки и тренерский штаб также приготовили ребятами презенты.













Панин рассказал о втором доме для «армейцев»



Защитник ЦСКА Григорий Панин в своём «инстаграме» выложил фотографию тренажёрного зала команды, сопроводив комментарием: «Дом-2 на ЦСКА, каждый «день сурка». Игроки «армейцев» постоянно готовятся к новым вызовам.











Окулов позирует с молодой женой



21-летний нападающий «Сибири» Константин Окулов проводит свой лучший сезон в КХЛ, набрав уже 27 (16+11) очков, и поедет в составе сборной России на шведский этап Евротура. Несмотря на юный возраст, форвард уже женат, и в «инстаграме» регулярно выкладывает совместные фотографии со второй половиной.



Герои МЧМ в сборной России. Кого вызвал Знарок на шведский этап Евротура













Сибирский снеговик подбивает болельщиков потанцевать



Маскот новосибирской «Сибири» вместе с активным и раскованным болельщиком исполнили великолепный победный танец в матче с «Адмиралом». Выглядит крайне эффектно, Снеговик отлично справляется с ролью учителя танцев.



«Сибири» остался один балл до восьмёрки. Обзор матчей 2 февраля











  • Версия для печати

4-02-2017, 13:30

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика