Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
12 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Анонс: "Торпедо" - "Слован"
24 ноября "Торпедо" проводит семнадцатый домашний матч в рамках девятого сезона Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Соперник - братиславский "Слован".

КРК "Нагорный" откроет для вас свои двери в 17:30. Хоккейный клуб "Торпедо" сделает все возможное, чтобы ваше пребывание на арене до и во время матча было максимально комфортным и интересным.

Перед игрой можно перекусить в точках питания "Forward" (еду и напитки, приобретенные на арене, можно проносить на трибуны) и закупиться атрибутикой. В точках продаж в КРК "Нагорный" - новая коллекция сувенирной продукции и одежды: банные наборы, шапки, бейсболки, мужские, женские и детские толстовки, значки, магниты и брелоки.

На сегодняшнем матче продолжится акция "Браслет жизни". В точках продаж атрибутики и продуктов питания будут продаваться красные и синие браслеты с символикой нашего клуба стоимостью 100 рублей. Все средства, вырученные от продажи этих браслетов, будут переданы на лечение девятилетнего Даниила Карпова, которому был поставлен диагноз саркома.

  
Кроме этого, у каждого покупателя браслета будет уникальный шанс получить клюшку с автографами всех хоккеистов команды "Торпедо" прямо на льду из рук лучшего игрока сегодняшнего матча. Для этого необходимо заполнить купон, выданный при покупке браслета, опустить его в один из ящиков, которые будут располагаться в точках питания во всех фойе "Нагорного". С помощью лототрона во втором перерыве будет определен счастливчик, которому по окончании игры будет вручена клюшка.

Также перед игрой любой желающий может нарисовать плакат в поддержку команды или принять "боевой раскрас" с помощью аквагримеров. На каждом из сидячих мест болельщики найдут картонные трещотки, которые необходимо поднять над головой во время исполнения гимна нижегородским губернским оркестром и задействовать в ходе всего поединка, обеспечивая необходимую шумовую и визуальную поддержку нижегородцам.

Совместно с нашим партнером компанией HARIBO перед матчем и в перерывах игры для самых юных наших болельщиков будет организована развлекательная программа с увлекательной анимацией. Все пришедшие на матч дети смогут получить в подарок сладкие призы и мягкие игрушки.

В рамках предматчевого шоу на льду выступит Anny Ly, которая своей игрой на скрипке даст необходимый заряд трибунам.
  
В сегодняшней программке мы продолжаем серию интервью с ветеранами нашей команды, приуроченных к грядущему 70-летнему юбилею "Торпедо". В очередном выпуске заслуженный мастер спорта и самый результативный защитник в истории «Торпедо» Юрий Фёдоров рассказал о своих первых шагах в хоккее, переходе в ЦСКА и карьере в «Торпедо», а также вспомнил историческое турне «Крыльев Советов» по Северной Америке, победы на чемпионатах мира и Кубок Вызова-79. В подарок первые 999 покупателей программок получат магнит с изображением героя номера. Также в программке - фотография команды 1981 года, вся необходимая информация о сегодняшнем матче, представление "Слована" и рубрика "Свой среди чужих".

В перерывах - зажигательные танцы и конкурсы с призами от ХК "Торпедо".

Напоминаем, что въезд на автомобильную парковку КРК "Нагорный" ограничен в связи с требованиями безопасности. Для удобства болельщиков хоккейным клубом "Торпедо" организованы два автобуса, которые по окончании матча доставят болельщиков в Автозаводский район (по маршруту Дворец спорта - Мыза - м.Пролетарская - ул.Дьяконова - пр.Октября - ДК ГАЗ).

Билеты можно приобрести в режиме онлайн, перейдя по  ссылке. На этой же странице можно уточнить количество билетов в кассах.

Желаем вам отлично провести время в компании с хоккейным клубом "Торпедо"!
  • Версия для печати

24-11-2016, 11:11

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика