Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Дневник выезда. Москва
После небольшой передышки "Торпедо" вновь отправилось в путь. На этот раз нижегородцы предпочли добраться до пункта назначения железной дорогой.

23 октября

13:00 После утренней тренировки и обеда команда на клубном автобусе отправилась на Московский вокзал. До столицы "Торпедо" добирается на фирменном поезде "Стриж", который выехал из Нижнего Новгорода в 13:40. На ближайшие две выездные игры против "Спартака" и ХК "Сочи" наша команда отправилась в следующем составе: Касутин, Проскуряков, Аляпкин; Колганов, Калашников, Вишневский, Будкин, Макаров, Лофквист, Воробьёв, Осипов, Егоршев, Шуленин; Жарков, Грачёв, Ураков, Рассказов, Потапов, Ильин, Петтерссон, Эштон, Даугавиньш, Норман, Кулёмин, Сёмин, Фролов, Шураков, Жердев.




18:00 Команда, как обычно, поселилась в гостинице недалеко от арены, и игроки сразу же проследовали на ужин. После приема пищи кто-то отправился на прогулку, кто-то предпочел отдых в номере...


20:00 А Сэм Лофквист и Алексей Потапов нашли более интересное занятие на вечер воскресенья. Они провели мастер-класс по разрисовке ложек под хохлому. Происходило это в рамках съемок телевизионного проекта КХЛ ТВ. Вообще, федеральные СМИ очень часто используют те немногочисленные моменты, когда клубы приезжают на игры в столицу. Это отличная возможность взять интервью, записать передачу или провести фотосессию, практически не покидая свой рабочий кабинет. И вот сегодня корреспондент КХЛ ТВ Мария Роговская решила взять урок по росписи ложек у двух хоккеистов, представляющих в КХЛ родину хохломы. Что из этого получилось можно будет увидеть 14 ноября. А пока же предлагаем посмотреть несколько фотографий.






24 октября

8:00 Утро игрового дня начинается рано. Уже в 8:30 отъезд на ледовую арену, а до этого времени нужно успеть позавтракать. 15 минут в дороге, и вот уже команда в "Лужниках".









9:45 После подготовки инвентаря и короткой "сухой" разминки - на лед. Как всегда в занятии приняли участие сначала играющий состав, затем те, кто останется в запасе. Раскатка продлилась недолго, уже в 11 часов автобус тронулся обратно в отель.














По окончании раскатки команда отправилась в гостиницу для восстановления перед ответственной вечерней игрой. А вот Джон Норман, который пока не может выйти на лед в составе "Торпедо", возвращается в Нижний Новгород. Любопытно, что для экономии времени (все мы прекрасно знаем о московских пробках), а также для знакомства с российским колоритом, шведский легионер в качестве транспорта до вокзала выбрал легендарный столичный метрополитен.

 
16:50 Команда выехала на игру. К счастью, пробок на дорогах не было, и уже в начале шестого мы прибыли на арену. Как всегда, получив установку на матч, игроки отправились на "сухую" разминку. Она прошла прямо в фойе, и за ней могли наблюдать не только операторы КХЛ ТВ, но и наши болельщики. После разминки - выходим на лед.



















19:30 Кстати, о болельщиках. Из Нижнего Новгорода сегодня приехала внушительная группа болельщиков. Их поддержка ощущается уже с первых минут игры.

 
  • Версия для печати

23-10-2016, 13:55

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика