Засушили "Локомотив"!
Нижегородское "Торпедо" увозит пять очков из Ярославля, одержав победу и в повторном мачте с "Локомотивом" - 3:0 (0:0, 2:0, 1:0).

Первый период матча словно стал продолжением игры, состоявшейся два дня назад. Вновь равная, упорная борьба и минимум опасных моментов. Обе команды уделяли большое внимание обороне, сковывая действия нападающих. По такой игре на первое место выходила реализация немногочисленных моментов.

И, если в первой трети ни одной из команд отличиться не удалось, то во втором игровом отрезке нижегородцы нашли брешь в обороне "Локомотива" дважды. На 30-й минуте Максим Осипов точным броском от синей линии открыл счет, а спустя ровно 10 минут Каспарс Даугавиньш результативно подставил клюшку под наброс Станислава Егоршева.

В третьей двадцатиминутке торпедовцы ничего не позволили сделать ярославцам, уверенно доведя матч до победы. Когда тренеры "Локомотива" заменили голкипера шестым полевым игроком, Фредрик Петтерссон броском в пустые ворота поставил точку в этом матче.

Следующий матч "Торпедо" проведет в Подольске 20 сентября. Напоминаем, что пресс-служба нашей команды ведет дневник выезда.

Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижегородская область) - 0:3 (0:0, 0:2, 0:1).
18 сентября. Ярославль. "Арена-2000". 8500 зрителей.
Судьи: Д.Конц (Словакия), М.Сидоренко (Белоруссия); Д.Головлёв (Набережные Челны), А.Савенков (Альметьевск).
Торпедо: Проскуряков; Воробьёв - Лофквист, Мозер - Галузин - Даугавиньш; Егоршев - Потапов, Норман - Рассказов - Петтерссон; Осипов - Шуленин, Ураков - Грачёв - Кулёмин; Пепеляев, Жарков - Сёмин - Эштон, Веряев.
Голы: 0:1 - Осипов (Рассказов, Воробьёв) - 29:39, 0:2 - Даугавиньш (Егоршев, Грачёв) - 39:11, 0:3 - Петтерссон (Потапов) - 59:48 (пустые ворота).
Штраф: 12 - 6 (Рассказов, Шуленин, Жарков - по 2).

18-09-2016, 19:53