Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
12 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Сегодня: "Торпедо" - "Локомотив"
20 января "Торпедо" проводит двадцать шестой домашний матч в рамках восьмого сезона Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Соперник - ярославский "Локомотив".

Перед матчем будет представлен логотип 70-летия хоккейного клуба "Торпедо". С нашивками с его изображением на игровой форме наша команда будет играть весь юбилейный год. В связи с этим, хоккейный клуб "Торпедо" приготовил ограниченную серию сувенирной продукции, которая появится сегодня в точках продаж атрибутики во Дворце спорта.

В программке к матчу читайте интервью с защитником "Торпедо" Юрием Сергиенко, из которого можно узнать биографию молодого хоккеиста, его интересы и впечатления от нашего города. На развороте издания - постер, а в подарок первые 999 покупателей получат магнит с изображением и автографом игрока. 

Кроме этого, каждый покупатель программки может стать участником лотереи с призами от ХК "Торпедо" и его партнеров. Для этого необходимо бросить купон с последней страницы программки в барабан, который находится в центральном фойе.

Также в перерывах встречи, как всегда, состоится конкурсная программа с розыгрышем денежных призов и подарков. В первом перерыве в центральном фойе арены (около зоны автограф-сессий) пройдет предварительный конкурс хоккейного мастерства. Участниками конкурса могут стать все желающие болельщики старше 18 лет.

Победитель данного соревнования во втором перерыве выйдет на ледовую арену и получит возможность выиграть денежный приз, проявив свои снайперские качества. Призовой фонд - 100 000 рублей.
 


Прямую трансляцию встречи можно увидеть на телеканале КХЛ ТВ и в региональном эфире телеканала Россия 24
 
КРК "Нагорный" откроет для вас свои двери в 18:00. 
 
На сегодняшний матч осталось менее 150 билетов (на 10:00). Приобрести их можно в кассах, а также в режиме онлайн на сайте tickets.hctorpedo.ru.
 
Напоминаем, что в связи с ограниченным въездом на автомобильную парковку КРК "Нагорный", хоккейный клуб "Торпедо" для удобства болельщиков ввел три автобусных маршрута, которые после матча помогут любителям хоккея добраться в различные районы города. С подробностями можно ознакомиться, пройдя по ссылке >>>.

«Торпедо» вступает в юбилейный год
Нижегородский клуб - один из самых опытных в стране. При этом его название на протяжении всей истории оставалось неизменным, а это большая редкость. Например, сегодняшний соперник «Торпедо» сменил несколько названий, а в период с 1965 по 2000 годы нынешние оппоненты даже были одноклубниками. Кстати, годом основания ярославского хоккейного клуба считается 1959-й. Любопытно, что самые титулованные столичные клубы: ЦСКА, «Динамо» и «Спартак» - были основаны в 1946 году, и каждый из них старше «Торпедо» лишь на несколько дней.

Нижегородский клуб проводит в элитном дивизионе советского и российского хоккея 58-й сезон. Пока самым главным достижением «Торпедо» в чемпионатах страны является «серебро» в сезоне 1960-1961 гг.. «Торпедо» стало первой немосковской командой, завоевавшей медали чемпионата. Между прочим, тройка призеров в том сезоне выглядела весьма своеобразно: ЦСКА, «Торпедо», «Локомотив» (Москва). «Торпедо» и «Локомотив» (расформированный в 1983-м году) больше в призеры не попадали. Хотя в первой половине восьмидесятых торпедовцы были не так уж и далеки от медалей. В 1982 и 1985 годах клуб из Горького занимал четвертые места в чемпионатах СССР. В 1983 и 1985 годах выигрывал приз «Гроза авторитетов», то есть изрядно терзал призеров чемпионата. 

Болельщики верят, что и в КХЛ клуб из Нижнего Новгорода сможет добиться серьезных успехов. В двух последних сезонах «Торпедо» пробивалось в плей-офф, сломав неприятную для себя традицию. Но в плей-офф всегда хочется задержаться как можно дольше. Преодоление любого раунда на решающей стадии турнира станет для болельщиков «Торпедо» хорошим подарком к юбилею. 

70 лет «Торпедо» официально исполнится лишь в конце года - 26 декабря. И в течение всего периода ожидания главной даты верные поклонники команды увидят немало интересного. Будут конкурсы, подарки, мероприятия с ветеранами, сюрпризы, что называется, для всей семьи. Ведь на хоккей уже давно ходят семьями. Каждый домашний матч «Торпедо» нижегородский клуб постарается превратить в праздник, на котором преданные болельщики будут почетными гостями.

Сегодня болельщики смогут впервые увидеть посвященную 70-летнему юбилею нашивку, которая будет красоваться на форме «Торпедо» в течение всего года. Кроме того, всех зрителей «Нагорного» в самое ближайшее время ожидает такой сюрприз, какого в истории КХЛ еще не было. Его детали раскрывать рано. Все тайное станет явным на одном из ближайших матчей января. В общем, не опаздывайте на поединки, спешите на трибуны, приводите своих детей и празднуйте, вместе с «Торпедо»!

История встреч в рамках Чемпионатов КХЛ
В чемпионатах КХЛ «Торпедо» и «Локомотив» встречались между собой 21 раз. 10 раз победу праздновали «автозаводцы», 11 раз – хоккеисты из Ярославля. Разница заброшенных и пропущенных шайб – 52:47 в пользу «Торпедо».
  • Версия для печати

20-01-2016, 10:14

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика