Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
На старт!
Сегодня "Торпедо" проводит первый домашний матч в рамках восьмого сезона Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Соперник - ярославский "Локомотив".

Перед матчем в центральном фойе КРК "Нагорный" любой желающий может сфотографироваться с кубком Steel Cup, который наша команда завоевала на предсезонном турнире в Чехии, а на территории перед дворцом спорта болельщиков ждут конкурсы с призами от ХК "Торпедо".
 
В программке к матчу читайте большое интервью главного тренера "Торпедо" Петериса Скудры, в котором наставник нижегородцев рассказывает о том, как прошла подготовка к сезону, с каким настроение команда подошла к первому матчу, а также о селекции, хоккейных мелочах и о непростом старте чемпионата. На развороте издания - постер главного тренера, а в подарок первые 1000 покупателей программок получат магнит с фотографией и автографом Петериса Скудры.
 
Сезон 2015-2016 гг. наша команда проводит в новой форме со звездами. Поэтому и выход команды должен быть соответствующим. Призываем всех вооружиться фонариками на мобильных телефонах и зажечь каждому свою звезду перед выходом нижегородской дружины на лед. 
 
Прямую трансляцию встречи можно будет увидеть в региональном эфире телеканала "Россия 24". В записи (1:35) матч покажет КХЛ ТВ. КРК "Нагорный" откроет для вас свои двери в 18:00. По окончании игры автобусы доставят болельщиков из автозаводского района к ДК ГАЗ (через ул.Дьяконова и пр.Октября).
 
На сегодняшний матч в кассах осталось 140 билетов (на 12:00) стоимостью от 400 до 1600 рублей (различные сектора).

Поехали!
25! Пусть это число запомнится нам и станет счастливым. Большой хоккей на славной земле нижегородской стартует 25 августа. С самого утра, пробираясь по излюбленным пробкам, дающим возможность лишние полчасика подремать в маршрутке, душа наполнялась эндорфином и адреналином. С самого утра не до сна было, несмотря на грядущий трудный день, «водораздел» которого пройдет с 7 до 9 вечера. С самого утра был заметен каждый вымпел, каждый шарф, каждая кепка в машинах, появлявшихся справа и слева. Я понимал, что для каждой из семей, чье транспортное средство украшено нашими цветами, сегодняшний день - особенный. И то, что городские транспортные артерии полуторамиллионного мегаполиса с самого утра пестрят торпедовскими цветами – это прекрасно.

Первый матч сезона – это всегда что-то особенное. И, коль уж главный трофей турнира назван именем нашего великого космонавта Юрия Гагарина, сравнить старт чемпионата можно с полетом в космос. Садясь в ракету, мы и понятия не имеем, что ждет нас в неизведанном небе. Мы там не были и даже не представляем, как все это будет. Но не сомневаемся в том, что будет интересно. А завеса тайны приоткроется уже сегодня. Взлет нашей ракеты на космодроме «Нагорный» намечен на 19:00. И это будет захватывающее путешествие.

Хоккейный клуб "Торпедо" поздравляет всех болельщиков со стартом сезона. Мы благодарим всех вас за то внимание и любовь, которые вы дарите нашей команде. Мы благодарны за аншлаги на Кубке Губернатора, за десятки тысяч просмотров матчей из Чехии, за отличную поддержку на открытой тренировке, за традиционный ажиотаж в билетных кассах. Для нас большая честь трудиться на благо великого города и открывать новый сезон вместе. Репетиции и эксперименты закончились. Пришло время ответственных сражений. И только вместе мы сможем одолеть любого соперника! Вперед, «Торпедо»! С праздником, Нижний Новгород!
 

  • Версия для печати

25-08-2015, 10:26

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика