Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Хоккеисты ЦСКА получили бронзовые награды
Сегодня в ЛСК ЦСКА на встрече с болельщиками армейцам были вручены бронзовые медали КХЛ сезона 2014/2015 годов. В торжественной церемонии приняли участие вице-президент Лиги Георгий Кобылянский и знаменитые армейские ветераны Борис Михайлов и Владимир Петров. Сама встреча прошла в непринужденной атмосфере – хоккеисты искренне благодарили поклонников за поддержку, с юмором отвечали на их вопросы, вспоминали минувший сезон и делились планами на будущее. Главный менеджер ЦСКА Сергей Федоров поблагодарил тренерский штаб и игроков за успешно проведенный сезон и пообещал, что и в следующем году перед командой будут поставлены максимальные задачи. О максимальных целях говорил и капитан ЦСКА Александр Радулов: «В следующем году мы постараемся взять тот трофей, что не удалось нам выиграть в этом году», - сказал самый ценный игрок минувшего чемпионата, намекая, естественно, на Кубок Гагарина. Самых продолжительных аплодисментов на встрече удостоился главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов – болельщики долго скандировали его фамилию, а его приветственное слово не единожды прерывалось овациями. Он же вместе с Романом Любимовым получил от фанатского сектора памятные награды за верность клубу и армейским традициям. После окончания встречи не часто жалующий вниманием журналистов главный тренер ЦСКА остановился в микст-зоне и подробно ответил на многочисленные вопросы. Дмитрий Квартальнов рассказал, что на будущий год в команде не будет Мишарина, Стася, Артюхина, Волкова, с иностранцами ведутся переговоры, которые, как он надеется, приведут к положительному итогу, а также признался, что поражение в седьмом матче Западного финала от СКА до сих пор для него «непреходящая боль» и он не раз в мыслях возвращался к этой игре. 





640.jpg




 


Также на встрече генеральный директор ЦСКА Игорь Есмантович рассказал поклонникам о планах по строительству новой арены:


- Новый дворец будет в районе «Крылатское» и вмещать от 15 до 20 тысяч зрителей. Помимо дворца спорта там будет целый спортивный город. Там будет находиться ещё один каток, СДЮШОР, Академия ЦСКА. Скоро будет утверждён план строительства. Но нам ещё жить в старом дворце несколько лет. Мы уже сделали ремонт, поменяли подушку и будем дальше работать над улучшением качества льда. Хотя уже сейчас наш лёд считается одним из лучших в лиге. 






640.jpg
  


Завершилась встреча фотосессией хоккеистов основного состава и воспитанников армейской СДЮШОР, ставших в этом сезоне победителями Открытого первенства среди спортшкол Москвы.




  • Версия для печати

24-05-2015, 15:22

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика