Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
«Кубок Газпром нефти»: в финале - «Авангард» и «Динамо»
В Омске завершились полуфинальные матчи группы «Восток» IX «Кубка Газпром нефти». Хозяева турнира снова не оставили шансов сопернику и теперь в битве за выход в Суперфинал встретятся с одним из самых своих принципиальных противников - магнитогорским «Металлургом». 





В полуфинале омичи сражались с волевой и неуступчивой нижнекамской дружиной. «Авангард» быстро повел в две шайбы и затем переключился на контратакующую схему игры. Нижнекамцы часто удалялись, однако, даже получив большинство, не могли сдержать скоростных нападающих Омска. В итоге три шайбы «Нефтехимик» пропустил, имея на льду больше хоккеистов, чем соперник - непростительное расточительство для полуфинала! Командная дисциплина и успешная реализация голевых моментов принесли победу «Авангарду» - 7:1. 







«Кубок Газпром нефти»: в финале - «Авангард» и «Динамо»









В другой встрече за выход в финал бились «Ак Барс» и магнитогорский «Металлург». Этот матч стал противостоянием равных по силе противников, долгое время никто не мог обозначить преимущество и оторваться в счете. В конце концов, магнитогорцы дожали казанцев - 4:3. 







А вот в финале упорной борьбы не получилось. Омичи отлично подготовились к домашнему турниру и сокрушили всех, включая магнитогорцев. 4:0 - и «Авангард» ждет гостей с Запада, чтобы побороться с ними в Суперфинале турнира за главный трофей соревнований.






Вскоре определились финалисты и на Западе. Продолжающий удивлять «Витязь» камня на камне не оставил от «Локомотива». Поначалу ярославцы еще оказывали сопротивление сверстникам из Подмосковья, и по прошествии 13 минут счет сохранялся весьма достойный – 2:1 в пользу «Витязя». Но затем силы явно покинули ребят из «Локомотива», и они потерпели разгромное поражение – 1:6. 





Второй полуфинал, в котором встретились московские «Динамо» и ЦСКА, сложился совсем по иному сценарию. Не прошло и десяти минут, а динамовцы уже вели 3:0. Но если в какой-то момент они подумали, что дело уже сделано, то эта мысль была явно преждевременной. Армейцы не сдавались до последнего, и им не хватило совсем не много, чтобы спастись – 4:3 в пользу бело-голубых и место в финале как награда за стойкость. А у турнира, стало быть, появится новый чемпион, ведь на протяжении двух последних лет именно мальчишки из ЦСКА брали здесь первое место. 







Позже выяснилось, что Запад в Суперфинале будет представлять «Динамо». Путевку в Омск юные динамовцы оформили, взяв верх над «Витязем» - 3:1. 







Итак, 29 апреля мы узнаем обладателя «Кубка Газпром нефти»-2015. В 16:30 по местному времени (13:30 мск) на «Арене Омск» встречаются «Авангард» и «Динамо». Не пропустите трансляцию на КХЛ ТВ!


  • Версия для печати

27-04-2015, 20:22

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика