3-03-2015, 12:31

Сегодня: "Торпедо" - СКА. Четвертый матч

3 марта "Торпедо" проведет четвертый матч в рамках 1/4 финала западной конференции седьмого розыгрыша Кубка Гагарина. Соперник - СКА из Санкт-Петербурга.{LINKS1}

Перед матчем вновь призываем всех болельщиков присоединиться к акции "Зажги сердца"!

Для этого перед выходом команды "Торпедо" на лед каждого из зрителей на трибунах просим вооружиться фонариками на своих мобильных телефонах и по команде ведущего озарить арену тысячами огней, чтобы зарядить любимую команду яркой энергетикой и придать мощный эмоциональный импульс, такой важный для общей победы!

В ходе поединка красочно и шумно поддержать нижегородскую команду помогут "боевой раскрас" от аквагримеров и излюбленные палки-стучалки. Самые активные болельщики по традиции получат подарки от талисмана "Торпедо" Торрика в рекламных паузах.

В перерывах матча болельщиков ждет выступление джаз-группы. Перед матчем болельщиков в фойе будет встречать нижегородский губернский оркестр, создавая праздничное настроение.

В точках продаж атрибутики - детские бейсболки, чехлы для iPad и новые сувениры.

Прямую трансляцию встречи можно будет увидеть в региональном эфире телеканала "Россия 24". КРК "Нагорный" откроет для вас свои двери в 18:30. По окончании игры автобусы доставят болельщиков от "Нагорного" к ДК ГАЗ (через ул.Дьяконова и пр.Октября).