19-11-2014, 21:37

ЦСКА вновь сильнее «Северстали»

«Северсталь» – ЦСКА 0:3

Эти соперники встречались в Москве в минувшее воскресенье, и та встреча завершилась разгромом череповчан 8:2. На сей раз счет не был столь крупным, но все равно не оставил никаких сомнений в соотношении сил на площадке. Кевин Лаланд отразил 26 бросков и в четвертый раз в чемпионате сыграл «на ноль». Гости нанесли ровно столько же бросков в створ ворот Якуба Штепанека, но при этом трижды достигли цели.

На шестой минуте Владимир Жарков открыл счет, при этом армейцы играли в меньшинстве. Минимальный разрыв сохранился до третьего периода, в начале которого гостям предстояло 14 секунд отыграть в большинстве. Этого времени на реализацию численного преимущества им хватило – через девять секунд после вбрасывания Игорь Григоренко поразил ворота. Затем для полноты картины был забит гол и в равных составах – отличился Андрей Стась, ранее ассистировавший Жаркову.