28-08-2014, 23:26

«Автомобилист» потерпел второе поражение

«Автомобилист» потерпел второе поражение на домашнем предсезонном турнире – сегодня команда Анатолия Емелина уступила в «перестрелке» с «Югрой» 4:5. Два периода закончились вничью, но если в первом соперники забросили по шайбе, то во втором – трижды поразили ворота друг друга. Гости вели в счете 2:1 и 3:2, но сначала на 37-й минуте Никита Комаров восстановил равновесие, а на 40-й Никита Лазарев реализовал удаление своего тезки Филатова.

Уйти на перерыв, ведя в счете, екатеринбуржцам все-таки не удалось, и за 15 секунд до сирены Игорь Магогин «зажег» на табло две четверки. Победный бросок удался в третьем периоде Кириллу Путилову, отличившемуся в большинстве – 5:4 первая на турнире победа «Югры».