15-08-2014, 19:43

"Трактор" занял третье место в Кубке губернатора

В матче за третье место в рамках турнира «Кубок губернатора Нижегородской области» «Трактор» в серии буллитов обыграл московское «Динамо» со счётом 4:3.{LINKS1}
К 13-й минуте встречи москвичи отправили две безответные шайбы в ворота челябинцев. Отличились Каспарс Даугавиньш и Максим Пестушко, однако почти сразу метким броском Денис Мошаров сократил разрыв в счёте до миниума. Спустя 24 секунды с начала второго периода Кайл Уилсон сравнял счёт. К середине периода вновь отличился Каспарс Даугавиньш, однако спустя чуть больше минуты Ян Булис помог «Трактору» отыграться. Третий период и овертайм победителя не выявили. В серии послематчевых бросков оказался сильнее «Трактор». Победный буллит на счету Андрея Костицына.