25-02-2014, 08:17

Не справились с лидером

В очередном матче Чемпионата МХЛ нижегородская "Чайка" уступила казанскому "Барсу" - 1:2 (0:2, 1:0, 0:0).{LINKS1}

Лидер Восточной конференции приехал в Нижний Новгород после двух неожиданных поражений в Набережных Челнах и горел желанием реабилитироваться за собственные неудачи. Свой решительный настрой гости продемонстрировали уже в первом периоде, отправив в ворота "Чайки" две безответные шайбы: отличились Руслан Ахметгалиев и Марат Ибрагимов.

Во втором периоде нижегородцы пришли в себя и на исходе пятой минуты Артём Аляев сумел отыграть одну шайбу - 1:2. Для того, чтобы выровнять положение дел, у хозяев оставалось впереди более половины матча. Однако четкая и слаженная оборона "Барса" в дальнейшем не давала сбоев, что позволило казанцам взять верх по итогам первого поединка.

Повторный матч между "Чайкой" и "Барсом" состоится 25 февраля в 17:00.