15-10-2013, 22:07

Реванш в овертайме

Подопечные Вячеслава Рьянова одолели в ответном матче тольяттинскую "Ладью". Сильнейшего команды выявили в овертайме - 3:2 (0:0; 1:1; 1:1; 1:0).{LINKS1}

Как и во вчерашней встрече первая двадцатиминутка оказалась сухой. Но, стоит отметить, что сегодняшний матч начался на довольно высоких скоростях.

Первую шайбу вновь забили гости - нижегородцы допустили ошибку, играя в большинстве, и пропустили атаку два в одного. Владимиров не стал делиться с партнером и решил эпизод сам - 1:0. Отыграться автозаводцам удалось спустя три минуты - на передачу из-за ворот Рогова откликнулсяСмолин. Гости имели хороший шанс выйти вперед в концовке периода при игре в большинстве, но после броска Сорокина шайба угодила в штангу ворот Молькова.

В середине третьего отрезка игры комбинация Иванов-Ильин-Шураковзавершилась точным броском последнего. Не смотря на это, гости сдаваться не собирались и, благодаря шайбе, заброшенной Марковским за четыре минуты до окончания основного времени, им удалось перевести игру в овертайм.

Последними свое слово сказали хозяева площадки - Руденков зажег красный свет за воротами соперника и тем самым поставил победную для своей команды точку в игре - 3:2.

Следующую игру автозаводцы проведут 18 октября против оренбургских "Белых тигров". Начало встречи - 17:00.