7-08-2012, 15:01

"Торпедо" провело первый матч с "Атлантом"

Нижегородское "Торпедо" провело первый из двух запланированных контрольных матчей с подмосковным "Атлантом". На поле соперника подопечные Кари Ялонена одержали победу - 1:0 (1:0, 0:0, 0:0).

Счет на 13-й минуте первого периода открыл Валуйский, "обокравший" соперника в средней зоне и сделавший великолепный проход к воротам Галимова. Счет 1:0 в пользу "Торпедо" продержался до окончания матча. Отметим великолепную игру Беспалова, сохранившего свои ворота в неприкосновенности и отразившего штрафной бросок в концовке второй двадцатиминутки.

10 августа в Нижнем Новгороде состоится повторная игра команд. Начало встречи в 13:00.

"Атлант" (Московская область) - "Торпедо" (Нижний Новгород) - 0:1 (0:1, 0:0, 0:0).

7 августа. Мытищи."Арена-Мытищи" (малый каток). 300 зрителей.

Судьи: М.Бутурлин (Москва), А.Дреев (Мытищи).

"Торпедо": Беспалов; Маленьких - Хиетанен, Крикунов - Д.Макаров - Тёрнберг; Коуса - Васильев, Нильссон - Галузин - Варнаков, Варламов - Быков, А.Потапов - М.Потапов - Валуйский; Тюляпкин - Валеев, Зайнуллин - Горбунов - Романовский.

Голы: 0:1 - Валуйский - 12:25.

Штраф: 10 - 8 (Крикунов, А.Потапов, Варнаков, Нильссон - по 2).