28-07-2012, 21:11

"Торпедо" провело первый контрольный матч

"Торпедо" провело первый контрольный матчВ первом контрольном матче межсезонья нижегородское "Торпедо" в упорной борьбе уступило магнитогорскому "Металлургу" - 3:4 (2:0, 0:1, 1:3).

Нижегородцы активно провели первый период, владея преимуществом, которое и отразилось в счете на табло. После двадцати минут игры "Торпедо" после точных бросков Варнакова и Макарова выигрывало 2:0. Во второй трети матча "Металлургу" удалось отквитать одну шайбу, а в третьем периоде инициативой владели уже магнитогорцы, которые в концовке вырвали победу - 4:3.

Торпедо (Нижний Новгород) – Металлург (Магнитогорск) – 3:4 (2:0, 0:1, 1:3).

28 июля. Фюссен. Центральная арена.

«Торпедо»: Коваль (58:34, пв); Маленьких – Хиетанен, Макаров – Крикунов – Тёрнберг; Васильев – Коуса, Угаров – Галузин – Нильссон; Варламов – Быков, Валуйский – Счастливый – Варнаков, Тюляпкин – Евсеенков, Зайнуллин - Горбунов – М.Потапов; А.Потапов.

Голы: 1:0 Варнаков (Счастливый) – 5:37, 2:0 – Макаров (Крикунов) – 17:44, 2:1 – Мозякин – 39:48, 3:1 – Васильев (Нильссон) – 41:32, 3:2 – Потехин – 47:57 (бол.), 3:3 – Лисин – 50:05, 3:4 - Платонов - 57:45 (бол.).

Штраф: 22 (Тёрнберг – 12, Галузин, Быков, Евсеенков, Счастливый, М.Потапов – по 2) – 10.