Вчера, 10:45

«ТОРПЕДО» - «БЕЛЫЕ МЕДВЕДИЦЫ». ВСТРЕЧАЕМ ГОСТЕЙ С УРАЛА

Небольшой перерыв – и снова матчи. На этот раз наша команда принимает гостей из Челябинска: ближайшие домашние игры проведем против «Белых Медведиц».

ИСТОРИЯ ВСТРЕЧ

В сезоне 2023/2024 «Торпедо» выиграли пять матчей из шести, все встречи завершились в основное время.

Всего же соперники в рамках ЖХЛ встречались 10 раз – в восьми матчах победа оставалась за «Торпедо». Дважды команды уходили в овертайм, но и там сильнее были нижегородки.

ЛИЦОМ К ЛИЦУ

Летом из Челябинска в Нижний Новгород переехала защитник Дарья Зубок. За 12 игр в форме «Торпедо» хоккеистка сделала пять результативных передач.

Лучшим бомбардиром нижегородок остается Екатерина Чегошева: у нее 14 (8+6) очков. У «Белых Медведиц» результативнее всего Виктория Федорова с 17 (7+10) очками.

КАК ИГРАЛИ

В предыдущем туре «Торпедо» встречалось с «Агиделью» и выиграло два матча из трех – 2:3, 5:4 Б, 3:1. «Белые Медведицы» гостили в Воскресенске и выиграли все три матча у «7.62» - 4:3, 3:2, 7:5.

ГДЕ И КОГДА

Матчи между «Торпедо» и «Белыми Медведицами» состоятся 23, 24 и 26 октября в ДС им. Коноваленко, начало всех встреч в 13:00.