4-03-2020, 21:48

Погоня не удалась

Не сумев воплотить в гол свои моменты, торпедовцы потерпели поражение во втором матче серии с ЦСКА - 0:3 (0:2, 0:0, 0:1).

Активному в исполнении торпедовцев дебютному отрезку подвела черту контратака хозяев, в ходе которой был открыт счет. К перерыву он был удвоен: столичные реализовали большинство.

Во втором периоде торпедовцы старательно искали пути к армейским воротам, но к изменению счета это не привело.

Практически на протяжении всего третьего периода игра шла в зоне армейцев. Моменты у "Торпедо" возникали, но воплотить их в гол не получилось.

Серия переезжает в Нижний Новгород и продолжится 6 марта в "Нагорном".

ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижегородская обл.) - 3:0 (2:0, 0:0, 1:0).
4 марта. Москва. МСК "ЦСКА Арена". 6114 зрителей.
Судьи: А. Лаврентьев, М. Франё; А. Николаев, Н. Новиков.
Торпедо: Тихомиров; Орлов - Баранцев, Шенфельд - Шрёдер - Жафяров; Геноуэй - Зборовский, Бочаров - Белевич - Варнаков; Аляев - Мишарин, Ураков - Ильин - Веряев; Минеев, Щехура - Шор - Гончарук, Почивалов.
Голы: 1:0 - Карнаухов (Шалунов, Нестеров) - 7:56, 2:0 - Григоренко (Слепышев, Григоренко) - 14:07 (бол.), 3:0 - Капризов - 59:57 (п.в.).
Штрафы: 8:4 (Шор, Орлов - по 2).