30-01-2020, 21:25

Уступаем в Ярославле, но вся борьба впереди!

Торпедовцам не удалось в четвертый раз в сезоне обыграть "Локомотив". Встреча в Ярославле завершилась победой железнодорожников - 5:0 (4:0, 1:0, 0:0).{LINKS1}
Уже который матч подряд торпедовцам не удался стартовый игровой отрезок. В матче с "Локомотивом" он стал определяющим. Пропустив в первом периоде четыре безответные шайбы, наша команда значительно усложнила себе задачу завоевать очки как в текущем матче, так и во всей выездной серии. Окончательный результат матча был установлен на 25-й минуте, когда хозяева забросили еще одну шайбу.

Следующий матч наша команда проведет уже в ближайшую субботу. На родном льду "Нагорного" торпедовцы скрестят клюшки с Череповецкий "Северсталью". Билеты на этот и другие домашние матчи февраля можно приобрести в кассах и на нашем сайте tickets.hctorpedo.ru. Команде нужна ваша поддержка!

Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижегородская обл.) - 5:0 (4:0, 1:0, 0:0).
30 января. Ярославль. УКРК «Арена-2000-Локомотив». 6500 зрителей.
Судьи: Н.Акузовский (Тольятти), С.Беляев (Воскресенск); Ю.Иванов (Санкт-Петербург), И.Сазонов (Москва).
Торпедо: Тихомиров (Линдбек, 20:00); Орлов - Баранцев, Шенфельд - Ильин - Жафяров; Зборовский - Геноуэй, Бочаров - Шор - Белевич; Мишарин - Аляев; Ураков - Щехура - Веряев; Шахворостов - Почивалов - Гончарук.
Голы: 1:0 - Черепанов (Аверин) - 3:21, 2:0 - Полунин (Ткачёв, Марков) - 12:04, 3:0 - Ландер (Да Коста) - 13:50, 4:0 - Полунин (Свитов, Рафиков) - 19:50, 5:0 - Ткачёв (Да Коста, Полунин) - 24:05.
Штраф: 8 - 4 (Баранцев, Зборовский - по 2).