1-10-2019, 10:40

"Торпедо" отметило День пожилого человека

В канун международного дня пожилого человека хоккейный клуб "Торпедо" организовал настоящий спортивный праздник для "студентов" Университета старшего поколения.{LINKS1}
За час до матча с «Сочи» наши пожилые «студенты» прогулялись по арене, посетили пресс-центр, комментаторскую кабину, рабочее место группы поддержки. В перерыве матча самые активные «студенты» на льду приняли участие в конкурсе на точность броска и станцевали несколько па на подиуме наших черлидеров в сопровождении «Torpedo STARS». Участники получили подарки от компании «Доставка цветов Нижний Новгород» и пельменной «Лепи Тесто».

По окончании второго периода наших гостей ждали угощения от многолетнего партнера ХК «Торпедо» - сети ресторанов «Мир Пиццы».

Но самый главный подарок преподнесли хоккеисты – победу над соперником из Сочи со счетом 4:1.