31-10-2019, 22:01

Досадные вопросы о реализации...

Нанеся 77 бросков по воротам соперника (42 - в створ), хоккеисты "Торпедо" не смогли одержать седьмую подряд победу над "Куньлунь Ред Стар" - 1:2 (0:1, 1:0, 0:1).{LINKS1}
С первых минут матча игра на площадке обернулась бурей эмоций, столкновений и даже драк. Первыми в этом агрессивном хоккее успеха добились гости: Эндрю Миллер открыл счет при игре в большинстве. Нижегородцы пришли в себя довольно быстро и создали ряд достаточно острых моментов у ворот Джереми Смита. Неплохо проявлял себя новобранец команды Тай Рэтти, обострявший игру финтами и быстрыми прорывами. Однако «пробить» голкипера соперников до перерыва хоккеисты «Торпедо» не смогли.

Не менее активный и энергичный хоккей команды продолжили демонстрировать и после перерыва. Правда, теперь вся их энергия была переведена в более мирное созидательное русло. 20 бросков в створ нанесли подопечные Дэвида Немировски по воротам соперника в рамках периода и в результате добились успеха. Причем в очередной раз заброшенную шайбу на свой счет «бело-синие» записали в меньшинстве: отличился Станислав Бочаров – 1:1.

В третьем периоде игра перешла в состояние "шаткого равновесия", нарушить которое была призвана одна заброшенная шайба. Ее на свой счет удалось записать команде гостей. Кори Кейн отличился в большинстве и записал на свой счет победный для своей команды гол в матче. Хоккеисты "Торпедо" боролись до последних секунд, две минуты атакуя при этом в формате "6 на 5". Увы, всех стараний нижегородской команды в этот вечер не хватило для набора результативных баллов.

Впереди у "Торпедо" - выездные матчи против "Йокерита" (2 октября) и "Витязя" (4 ноября). Благодарим болельщиков за поддержку!

Торпедо (Нижегородская область) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) - 1:2 (0:1, 1:0, 0:1).
31 октября. Нижний Новгород. КРК "Нагорный". 5250 зрителей.
Судьи: А.Васильев (Санкт-Петербург), Ю.Оскирко (Ярославль); Е.Антонов (Челябинск), Н.Новиков (Москва).
Торпедо: Тихомиров; Орлов - Баранцев; Варнаков - Шрёдер - Рэтти; Геноуэй - Зборовский, Бочаров - Хауден - Шенфельд; Аляев - Мишарин, Ураков - Ильин - Веряев; Михальчук, Смолин - Белевич - Гончарук.
Голы: 0:1 - Миллер (Крэкнелл) - 4:11 (бол.), 1:1 - Бочаров - 37:26 (мен.), 1:2 - Кейн (Палола, Фу) - 54:08 (бол.).
Штраф: 41 (Аляев - 10, Орлов - 5, Веряев, Хауден - по 2, командный штраф - 22) - 9.