27-07-2019, 19:57

Синие взяли реванш у белых в "двусторонке"

В рамках подготовки к новому сезону торпедовцы провели вторую двустороннюю игру, победу в которой одержала команда в синей форме - 5:1 (0:0, 2:0, 3:1).{LINKS1}
На этот раз нижегородцы впервые опробовали в деле лед КРК "Нагорный".

Команды стартовали с места в карьер и быстро обменялись несколькими голевыми шансами, но счет в первом периоде открыть не удалось.
Во второй двадцатиминутке "синие" захватили инициативу и дважды поразили цель - оба раза отличился Антон Шенфельд.

На старте третьего периода "белые" смогли «распечатать» ворота Николая Молькова (отличился Джордан Шрёдер), но сравнять счет никак не удавалось. В концовке удаление Дмитрия Родионычева превратилось в буллит, который реализовал пострадавший Денис Почавалов. В оставшееся время "белые" пропустили еще две шайбы. Авторами выступили Михаил Смолин и Станислав Бочаров.

"Торпедо" (синие) - "Торпедо" (белые) - 5:1 (0:0, 2:0, 3:1).
27 июля. Нижний Новгород. КРК "Нагорный".
"Торпедо" (синие): Тихомиров (Мольков, 30:00), Аляев - Баранцев, Бочаров - Почивалов - Шенфельд; Минеев - Меляков, Ураков - Ильин - Веряев; Смолин - Поддубный - Белевич.
"Торпедо" (белые): Линдбек, Зборовский - Медведев, Варфоломеев - Шрёдер - Жафяров; Родионычев - Огиенко, Варнаков - Шахворостов - Гончарук, Томилов - Есаян - Михальчук.
Голы: 1:0 Шенфельд (Минеев, Ильин), 2:0 Шенфельд (Бочаров), 2:1 Шрёдер (Жафяров), 3:1 Почивалов (бул), 4:1 Смолин (Белевич), 5:1 Бочаров (Ильин).