21-02-2018, 20:55

Уступили "Локомотиву" в контрольном матче

Во втором контрольном матче в ходе олимпийской паузы торпедовцы уступили "Локомотиву" - 3:5 (1:2, 2:1, 0:2).{LINKS1}
Встреча получилась очень результативной, причем команды поочередно вели в счете. В первом игровом отрезке активнее были хозяева, которые к 15-й минуте дважды поразили ворота "Торпедо" (отличились Николай Коваленко и Павел Коледов). Еще до перерыва Иван Захарчук отквитал одну шайбу, а в начале второй двадцатиминутки нижегородцы вырвались вперед благодаря точным броскам от синей линии в исполнении Павла Медведева и Фёдора Белякова.

В дальнейшем, к сожалению, забивали только игроки "Локомотива". Владислав Картаев сравнял счет на 26-минуте, а решающим в матче стал третий период, в котором хозяева провели две безответные шайбы в течение 37 секунд (их авторами стали Артём Ильенко и Александр Кадейкин).

"Торпедо" продолжит подготовку к решающей части сезона в Нижнем Новгороде, а менее, чем через неделю возобновится регулярный чемпионат КХЛ. 27 февраля наша команда сыграет в Казани против местного "Ак Барса".

Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижегородская обл.) - 5:3 (2:1, 1:2, 2:0).
21 февраля. Ярославль. "Арена-2000". 1000 зрителей.
Судьи: А.Кулёв (Уфа), А.Белов (Ярославль), А.Захаренков (Москва), Ю.Иванов (Санкт-Петербург).
Торпедо: Лисутин (Галимов, 30:54); Баранцев – С.Захарчук, Жуков – Дугин – Даугавиньш; Сергиенко – Беляков, Грачёв – Столяров – Паршин; Кинрейд – Шуленин, Ураков – Мозер – Кулёмин; Курбатов – Медведев, Кроснослободцев – Ильин – И.Захарчук, Макаренко.
Голы: 1:0 – Коваленко (Полунин) – 5:19, 2:0 – Коледов (Красковский, Коршков) - 15:14, 2:1 – И.Захарчук (Краснослободцев, Жуков) – 15:52, 2:2 – Медведев (Грачёв) - 21:47, 2:3 – Беляков (Баранцев, Дугин) - 24:50, 3:3 – Картаев (Пайгин, Тальбо) - 25:09, 4:3 - Ильенко - 48:12, 5:3 - Кадейкин (Полунин, Коваленко) - 48:49.
Штраф: 24 – 12 (Мозер – 4, Беляков, Жуков, Паршин, Грачёв – по 2).