22-12-2017, 15:01

Вторая "сухая" победа на Дальнем Востоке!

Забросив две безответные шайбы во Владивостоке, "Торпедо" праздновало успех в матче с "Адмиралом" - 2:0 (1:0, 1:0, 0:0).{LINKS1}
Начало матча осталось за хозяевами, которые мощно провели первые минуты и создали несколько опасных моментов у ворот Станислава Галимова. Выдержав стартовый натиск "Адмирала", нижегородцы провели результативную контратаку с завершающим броском Дениса Паршина, и команды ушли на перерыв при счете 1:0 в пользу гостей.

Во втором периоде "Торпедо" захватило инициативу, и уже в поте лица пришлось потрудится вратарю дальневосточников. Но и он был бессилен, когда Денис Баранцев неотразимо бросил от синей линии в большинстве. Отметим, что несколькими минутами раньше еще одна шайба побывала в воротах "Адмирала", но взятие ворот было отменено арбитрами, так как чуть ранее прозвучал свисток.

В заключительной двадцатиминутке "Торпедо" строго сыграло в обороне, отдав инициативу "морякам", и заброшенных шайб болельщики больше не увидели. Как итог - вторая "сухая" победа на Дальнем Востоке. Следующий матч наша команда проведет в Хабаровске 24 декабря. Начало в 10:00. Прямая трансляция на КХЛ ТВ.

Адмирал (Владивосток) - Торпедо (Нижегородская обл.) - 0:2 (0:1, 0:1, 0:0).
22 декабря. Владивосток. КСК "Фетисов Арена". 3499 зрителей.
Судьи: А.Васильев (Санкт-Петербург), М.Сидоренко (Беларусь); Т.Кучава, Н.Новиков (оба - Москва).
Торпедо: Галимов; Баранцев - Григорьев, Лазарев - Даугавиньш - Дугин; Кинрейд - Кундратек, Столяров - Галузин - Паршин; Сергиенко - Шуленин, Ураков - Мозер - Захарчук; Фаткуллин, Грачёв - Костицын - Жуков, Гарбатт.
Голы: 0:1 - Паршин (Столяров, Галузин) - 15:05, 0:2 - Баранцев (Даугавиньш, Дугин) - 32:41 (бол.).
Штраф: 4 - 6 (Жуков, Дугин - по 2, командный штраф - 2).