20-12-2017, 16:44

"Сухая" победа в Китае!

"Торпедо" начало дальневосточное турне с победы над китайским клубом "Куньлунь Ред Стар" - 2:0 (0:0, 2:0, 0:0.{LINKS1}
С первых минут игра проходила с преимуществом нашей команды. В первой двадцатиминутке, несмотря на трехкратное преимущество по броскам в створ ворот, торпедовцам не удалось открыть счет.

Во втором игровом отрезке нижегородцы продолжали играть первым номером, и дважды их атаки становились результативными. На 27-й минуте счет открыл Егор Дугин, оказавшийся первым на добивании, а на 40-й индивидуальным мастерством блеснул Максим Лазарев

В заключительном периоде "Торпедо" грамотно сыграло в обороне и уверенно довело матч до очередной "сухой" победы.

На очереди - Владивосток. В Приморском Крае нижегородцы сыграют 22 декабря. Начало матча в 12:30.

Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Торпедо (Нижегородская обл.) - 0:2 (0:0, 0:2, 0:0).
20 декабря. Шанхай. ЛД «Фэйян». 1511 зрителей.
Судьи: А.Сергеев (Жуковский), Р.Щенёв (Тольятти); Г.Лазарев (Пермь), Д.Сивов (Москва).
Торпедо: Галимов; Желадков - Григорьев, Гарбатт - Даугавиньш - Дугин; Кинрейд - Баранцев, Столяров - Галузин - Паршин; Сергиенко - Кундратек, Ураков - Мозер - Захарчук; Шуленин, Грачёв - Костицын - Жуков, Лазарев.
Голы: 0:1 - Дугин (Кундратек, Грачёв) - 26:08, 0:2 - Лазарев - 39:18.
Штраф: 6 - 4 (Дугин, Баранцев - по 2).