15-09-2017, 21:00

Первый бой - за "Атлантами"...

В первом домашнем матче против подмосковных "Атлантов" хоккеисты "Чайки" уступили сопернику - 1:3 (0:2, 1:1, 0:0).{LINKS1}
Стартовый период дебютного домашнего матча сезона нижегородцы откровенно "смазали". Возможно, сказалось волнение, либо в дело вмешались другие факторы. Так или иначе, счет на табло к первому перерыву был 0:2, и даже численное большинство (в том числе и формата "пять на три") не помогло уйти в раздевалку с более приемлемым результатом.

Во второй двадцатиминутке картина на площадке не спешила меняться в позитивную сторону. Более того, гости записали в свой актив третью шайбу, еще более упрочив лидерство в поединке. Лишь под "занавес" периода Захар Чернов "размочил" счет, возродив надежду для собравшихся на трибунах болельщиков.

Увы, в третьем игровом отрезке исправить допущенные ранее ошибки не удалось. Впрочем, шанс сделать это у "Чайки" будет уже завтра. Повторный поединок с "Атлантами" состоится 16 сентября в 13:00.