7-08-2017, 17:08

Уфимцы захватили промежуточное лидерство

Одолев новокузнецкий "Металлург" со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0), уфимский "Салават Юлаев" вплоть до вечернего матча возглавил турнирную таблицу Кубка Губернатора Нижегородской области.{LINKS1}
В каждом из периодов отчетного поединка команды подарили болельщикам по одной заброшенной шайбе. В стартовой двадцатиминутке Филип Ларсен открыл счет при игре в большинстве, а после перерыва Евгений Штайгер мощным броском со средней дистанции восстановил равновесие.

В третьем периоде шансы отличиться были у обоих соперников, однако победный гол записали на свой счет уфимцы. Антон Лазарев воспользовался передачей Евгения Короткова и вывел "Салават Юлаев" в промежуточные лидеры турнира - 2:1.

Окончательное распределение мест на Кубке Губернатора Нижегородской области станет известным по результатам матча "Торпедо" - "Спартак", который состоится в "Нагорном" в 19:00. Билеты доступны в кассах арены, а также на нашем официальном сайте. Не пропустите решающую битву!