5-08-2017, 22:12

Уфимцы побеждают "Автомобилист" в овертайме

Одолев в дополнительное время соперников из "Автомобилиста", хоккеисты "Салавата Юлаева" догнали в турнирной таблице "Ак Барс".{LINKS1}
Несмотря на высокие скорости и нацеленность на ворота, команды не смогли выявить победителя в рамках основного времени. Более того, за шестьдесят минут далеко не скучной игры соперники ни разу не отметились заброшенными шайбами, перейдя в овертайм при счете 0:0.

Лишь в дополнительной пятиминутке уфимцы при игре в большинстве "распечатали" ворота соперника: победная шайба на счету Дениса Кокарева. В серии буллитов точнее были хоккеисты "Автомобилиста" (3:0), однако заработанных баллов им это не принесло.

Таким образом, "Салават Юлаев" набрал в турнирной таблице восемь очков, поравнявшись с казанским "Ак Барсом". На один балл меньше в активе у "Автомобилиста". А теневым лидером соревнований стало нижегородское "Торпедо", обошедшее соперников по "потерянным очкам".

6 августа в рамках турнира болельщиков традиционно ожидают два поединка. В 15:00 "Ак Барс" сыграет со "Спартаком", а в 19:00 "Торпедо" в одном из решающих матчей в борьбе за трофей сразится в "Автомобилистом". В кассах "Нагорного", Дворца спорта имени Виктора Коноваленко и на нашем официальном сайте Вы можете приобрести билеты различных категорий на все матчи турнира.

Приглашаем на решающие игры Кубка Губернатора - 2017!