6-08-2017, 22:15

Судьба Кубка решится 7 августа!

В 19:00 7 августа в матче "Торпедо" - "Спартак" решится судьба Кубка Губернатора Нижегородской области!{LINKS1}
Это стало известно после сегодняшней волевой победы нижегородцев над "Автомобилистом" - 4:3 (1:2, 1:1, 2:0).

Первый период торпедовцы начали с активного натиска на ворота соперника, однако воплотить созданные моменты в результат команде не удалось. «Автомобилист», выдержав стартовое давление, нашел свои шансы при игре в неравных составах: в численном большинстве отличились Дмитрий Пестунов и Дмитрий Мегалинский. Торпедовцы в концовке периода также продемонстрировали, что умеют реализовывать «лишнего»: за десять секунд до сирены шайбу в ворота соперника отправил Каспарс Даугавиньш – 1:2.

В дебюте второго периода тенденция успешной реализации большинства продолжилась. Геннадий Столяров подкорректировал полет шайбы после броска Михаила Григорьева и сравнял счет в матче. Однако лидерами на очередной перерыв вновь ушли гости. И если буллит Илье Крикунову реализовать не удалось, то бросок Андрея Обидина всего через несколько секунд после этого достиг цели – 2:3.

Самым ярким и захватывающим для нижегородских болельщиков получился заключительный период встречи. Торпедовцам для продолжения борьбы за победу в Кубке Губернатора необходима была исключительно победа в основное время, и они со своей задачей справились. Очередной мини-шедевр от Михаила Смолина и победная шайба Егора Дугина заставили трибуны ликовать от восторга, а победа в серии буллитов подвела черту под успешным результатом встречи.

Судьба победы в Кубке Губернатора определится в заключительный игровой день турнира. 7 августа в 13:00 на лед «Нагорного» выйдут новокузнецкий «Металлург» и уфимский «Салават Юлаев». В 19:00 болельщиков ждет противостояние нижегородского «Торпедо» и московского «Спартака».

После сегодняшней победы подопечные Петериса Скудры имеют возможность решать судьбу Кубка своими руками. Приглашаем болельщиков устроить аншлаг на трибунах и помочь нашей команды успешно завершить турнир! Билеты доступны в кассах КРК «Нагорный», Дворца спорта имени Виктора Коноваленко и на нашем официальном сайте tickets.hctorpedo.ru.