4-08-2017, 21:58

Догнали лидеров!

Благодаря победе над новокузнецким "Металлургом", торпедовцы догнали по очкам двух лидеров Кубка Губернатора Нижегородской области. {LINKS1}
Первый период команды потратили на «разведку боем», и, несмотря на хорошее движение, опасными моментами игра не изобиловала. Самый яркий эпизод у ворот Ивана Касутина создал Денис Паршин, испробовавший на прочность перекладину.

«Распечатать» ворота соперников «автозаводцам» удалось уже после перерыва. Сначала Геннадий Столяров отличился при игре в большинстве, а затем гол-шедевр сотворил Михаил Смолин, после эффектного сольного прохода поразивший «девятку». Ряд опасных моментов имели в своем активе и новокузнечане, однако Станислав Галимов с угрозами справился.

В третьем периоде нижегородцы на радость болельщикам развили голевой почин. Дебютными шайбами за нашу командами отметились Павел Медведев и Егор Дугин, а две голевые передачи на свой счет записал Денис Баранцев – 4:0.

Порадовали торпедовцы своих поклонников и в серии послематчевых буллитов. Точный бросок Дениса Паршина и технический гол Каспарса Даугавиньша принесли «автозаводцам» победу – 2:1.

5 августа на Кубке Губернатора болельщиков ждут два матча, которые состоятся в культурно-развлекательном комплексе «Нагорный». В 15:00 «Металлург» сойдется с «Ак Барсом», а в 19:00 «Салават Юлаев» померится силами с «Автомобилистом».

Нижегородское «Торпедо» предстанет перед публикой 6 августа. В 19:00 дружина Петериса Скудры скрестит клюшки все с тем же «Автомобилистом». Билеты на все матчи турнира Вы можете приобрести в кассах "Нагорного", Дворца спорта имени Виктора Коноваленко и на нашем официальном сайте. Добро пожаловать на хоккей!