5-08-2016, 21:54

В турнирной таблице воцарилось троевластие!

Одержав победу над "Нефтехимиком" в самой концовке матча, хоккеисты "Динамо" набрали восемь очков и догнали в турнирной таблице "Торпедо" и "Ак Барс".{LINKS1}
Первый период команды провели в равной борьбе, как и положено соседям по турнирной таблице. Скорость и динамика были неплохими, однако порадовать трибуны заброшенными шайбами соперники не смогли. Не поспособствовали этому и отрезки игры в неравных составах - 0:0.

Вторая двадцатиминутка стала логичным продолжением первой. Вновь эмоции, вновь желание, вновь борьба. И снова оборона оказывается сильнее атаки, оставляя все самое интересное "на десерт".

С каждой минутой третьего периода становилось понятно, что игра идет "до гола". И гол этот смогли в самой концовке организовать рижане (а именно, Оскарс Цибульскис), что позволило им встать вровень с лидерами турнира - "Торпедо" и "Ак Барсом". В свою очередь, "Нефтехимик" также не потерял шансов на победу в Кубке Губернатора. От первого места команду отделяют всего два очка.

Завтра в "Нагорном" болельщиков ждут два интереснейших матча. В 15:00 на лед выйдут "Ак Барс" и "Северсталь", а в 19:30 "Торпедо" сразится с "Нефтехимиком".