3-08-2016, 18:05

Рига бросается в погоню!

Обыграв в серии буллитов казанский "Ак Барс" (2:1), рижское "Динамо" подтянулось к остальным соискателем призовых мест в Кубке Губернатора Нижегородской области.{LINKS1}
Первый период ушел у команд на "раскачку", зато во втором зрителей ожидало немало интересных событий. Две драки, серия удалений и первый гол рижан на турнире, организованный Кристапсом Зиле. Таким был итог двадцатиминутки.

В третьем игровом отрезке "Ак Барс" сначала сравнял счет (преуспел Джастин Азеведо), а затем обе команды имели немало шансов вырвать победу: для этого достаточно было реализовать один из многочисленных шансов в большинстве. Однако этого не произошло, и основное время, а следом за ним - и овертайм победителя не выявили.

В серии буллитов единственной шайбой отметился Лаурис Дарзиньш. Это позволило динамовцам одержать первую победу на турнире и приблизиться к ушедшим в лидеры конкурентам.