8-01-2016, 11:16

Анонс: "Торпедо" - "Сочи"

8 января "Торпедо" проводит двадцать пятый домашний матч в рамках восьмого сезона Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Соперник - хоккейный клуб "Сочи".{LINKS1}

В программке к матчу читайте интервью с защитником "Торпедо" Максимом Кондратьевым, единственная шайба которого принесла победу над ХК "Сочи" в выездном поединке. На развороте издания - постер игрока.

Кроме этого, каждый покупатель программки может стать участником лотереи с призами от ХК "Торпедо" и его партнеров. Для этого необходимо кинуть купон с последней страницы программки в барабан, который находится в центральном фойе.

В первом перерыве на сцене состоится награждение победителей конкурса прогнозов и конкурса поэтов.

Также в перерывах встречи, как всегда, состоится конкурсная программа с розыгрышем денежных призов и подарков. В первом перерыве в центральном фойе арены (около зоны автограф-сессий) пройдет предварительный конкурс хоккейного мастерства. Участниками конкурса могут стать все желающие болельщики старше 18 лет.

Победитель данного соревнования во втором перерыве выйдет на ледовую арену и получит возможность выиграть денежный приз, проявив свои снайперские качества. Призовой фонд - 150 000 рублей.

В точках продажи атрибутики распродажа одежды. Толстовки, футболки и рубашки-поло 8 января (только на игре) можно приобрести всего за 1000 рублей!

Прямую трансляцию встречи можно увидеть на телеканале ННТВ

КРК "Нагорный" откроет для вас свои двери в 16:00.

На сегодняшний матч осталось менее 150 билетов (на 11:30). Приобрести их можно в кассах, а также в режиме онлайн на сайте tickets.hctorpedo.ru.

Напоминаем, что в связи с ограниченным въездом на автомобильную парковку КРК "Нагорный", хоккейный клуб "Торпедо" для удобства болельщиков ввел четыре автобусных маршрута, которые после матча помогут любителям хоккея добраться в различные районы города. С подробностями можно ознакомиться, пройдя по ссылке >>>.

История встреч в рамках Чемпионатов КХЛ
В чемпионатах КХЛ «Торпедо» и ХК «Сочи» встречались между собой 7 раз. 5 раз победу праздновали «автозаводцы» и 2 раза – хоккеисты из Сочи. Разница заброшенных и пропущенных шайб – 17:17.