12-11-2015, 11:24

Анонс: "Торпедо" - "Медвешчак"

12 ноября "Торпедо" проводит тринадцатый домашний матч в рамках восьмого сезона Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Соперник - "Медвешчак" из Загреба.{LINKS1}

В перерывах сегодняшней встречи болельщиков ждут выступление воспитанников нижегородской школы фигурного катания и конкурсы с призами для болельщиков.

В программке к матчу читайте интервью с защитником "Торпедо" Вадимом Хомицким, в котором он рассказывает о работе, проделанной в ходе паузы в Чемпионате, о своем путешествии в Сибирь и возвращении в Нижний Новгород. На развороте издания - постер игрока, а в подарок первые 999 покупателей программок получат магнит с фотографией и автографом Вадима Хомицкого.

Сезон 2015-2016 гг. наша команда проводит в новой форме со звездами. Поэтому и выход команды должен быть соответствующим. Призываем всех вооружиться фонариками на мобильных телефонах и зажечь каждому свою звезду перед выходом нижегородской дружины на лед.

Прямую трансляцию встречи можно будет увидеть на телеканале ННТВ.

КРК "Нагорный" откроет для вас свои двери в 18:00. По окончании игры автобусы доставят болельщиков к ДК ГАЗ (через ул.Дьяконова и пр.Октября).

На сегодняшний матч осталось более 800 билетов различных ценовых категорий (на 11:00). Билеты можно приобрести в режиме онлайн ЗДЕСЬ >>>. На этой же странице можно уточнить количество билетов в кассах.

История встреч в рамках Чемпионатов КХЛ
В рамках КХЛ «Торпедо» и «Медвешчак» провели между собой четыре матча. Победы в каждом из них одержали нижегородцы: две – в основное время, по одной – в овертайме и серии буллитов. Разница заброшенный и пропущенных шайб – 10:3.